график рейса

6611 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6611 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6611 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(06:58), Соколовская(07:12), Подлипки Дачные(07:26), Лось(07:41), Маленковская(07:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 54 м), Монино - Маленковская(1 ч 11 м), Гагаринская - Москва(1 ч 4 м), Валентиновка - Москва(0 ч 49 м), Перловская - Москва(0 ч 28 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6611 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 06:44
2 Осеевская 06:49 1 м 06:50 5 м
3 Циолковская 06:52 1 м 06:53 8 м
4 Бахчиванджи 06:55 1 м 06:56 11 м
5 Чкаловская 06:58 2 м 07:00 14 м
6 Гагаринская 07:02 1 м 07:03 18 м
7 Щелково 07:05 1 м 07:06 21 м
8 Воронок 07:09 1 м 07:10 25 м
9 Соколовская 07:12 1 м 07:13 28 м
10 Загорянская 07:15 1 м 07:16 31 м
11 Валентиновка 07:17 1 м 07:18 33 м
12 Болшево 07:20 2 м 07:22 36 м
13 Подлипки Дачные 07:26 1 м 07:27 42 м
14 Мытищи 07:32 1 м 07:33 48 м
15 Тайнинская 07:36 1 м 07:37 52 м
16 Перловская 07:38 1 м 07:39 54 м
17 Лось 07:41 1 м 07:42 57 м
18 Лосиноостровская 07:45 1 м 07:46 1 ч 1 м
19 Северянин 07:49 1 м 07:50 1 ч 5 м
20 Яуза 07:52 1 м 07:53 1 ч 8 м
21 Маленковская 07:55 1 м 07:56 1 ч 11 м
22 Москва 3 07:58 1 м 07:59 1 ч 14 м
23 Москва-Ярославская 08:07 1 ч 23 м