• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 06:44 и приезжает на конечную станцию в 08:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6611 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(06:58), Соколовская(07:12), Подлипки Дачные(07:26), Лось(07:41), Маленковская(07:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 54 м), Монино - Маленковская(1 ч 11 м), Гагаринская - Москва(1 ч 4 м), Валентиновка - Москва(0 ч 49 м), Перловская - Москва(0 ч 28 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
06:44
2 Осеевская
06:49
1 м
06:50
5 м
3 Циолковская
06:52
1 м
06:53
8 м
4 Бахчиванджи
06:55
1 м
06:56
11 м
5 Чкаловская
06:58
2 м
07:00
14 м
6 Гагаринская
07:02
1 м
07:03
18 м
7 Щелково
07:05
1 м
07:06
21 м
8 Воронок
07:09
1 м
07:10
25 м
9 Соколовская
07:12
1 м
07:13
28 м
10 Загорянская
07:15
1 м
07:16
31 м
11 Валентиновка
07:17
1 м
07:18
33 м
12 Болшево
07:20
2 м
07:22
36 м
13 Подлипки Дачные
07:26
1 м
07:27
42 м
14 Мытищи
07:32
1 м
07:33
48 м
15 Тайнинская
07:36
1 м
07:37
52 м
16 Перловская
07:38
1 м
07:39
54 м
17 Лось
07:41
1 м
07:42
57 м
18 Лосиноостровская
07:45
1 м
07:46
1 ч 1 м
19 Северянин
07:49
1 м
07:50
1 ч 5 м
20 Яуза
07:52
1 м
07:53
1 ч 8 м
21 Маленковская
07:55
1 м
07:56
1 ч 11 м
22 Москва 3
07:58
1 м
07:59
1 ч 14 м
23 Москва-Ярославская
08:07
1 ч 23 м
Расписание электрички 6611 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31