• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6613 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6613 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(07:25), Соколовская(07:38), Подлипки Дачные(07:52), Лось(08:07), Маленковская(08:20) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 9 м), Гагаринская - Москва(1 ч 2 м), Валентиновка - Москва(0 ч 46 м), Перловская - Москва(0 ч 26 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
07:11
2 Осеевская
07:15
1 м
07:16
4 м
3 Циолковская
07:19
1 м
07:20
8 м
4 Бахчиванджи
07:21
1 м
07:22
10 м
5 Чкаловская
07:25
2 м
07:27
14 м
6 Гагаринская
07:28
1 м
07:29
17 м
7 Щелково
07:31
1 м
07:32
20 м
8 Воронок
07:35
1 м
07:36
24 м
9 Соколовская
07:38
1 м
07:39
27 м
10 Загорянская
07:41
1 м
07:42
30 м
11 Валентиновка
07:44
1 м
07:45
33 м
12 Болшево
07:47
1 м
07:48
36 м
13 Подлипки Дачные
07:52
1 м
07:53
41 м
14 Мытищи
07:58
1 м
07:59
47 м
15 Тайнинская
08:02
1 м
08:03
51 м
16 Перловская
08:04
1 м
08:05
53 м
17 Лось
08:07
1 м
08:08
56 м
18 Лосиноостровская
08:11
1 м
08:12
1 ч
19 Северянин
08:14
1 м
08:15
1 ч 3 м
20 Яуза
08:17
1 м
08:18
1 ч 6 м
21 Маленковская
08:20
1 м
08:21
1 ч 9 м
22 Москва 3
08:23
1 м
08:24
1 ч 12 м
23 Москва-Ярославская
08:31
1 ч 20 м
Расписание электрички 6613 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31