график рейса

6613 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6613 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6613 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6613 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(07:25), Соколовская(07:38), Подлипки Дачные(07:52), Лось(08:07), Маленковская(08:20) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 9 м), Гагаринская - Москва(1 ч 2 м), Валентиновка - Москва(0 ч 46 м), Перловская - Москва(0 ч 26 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6613 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 07:11
2 Осеевская 07:15 1 м 07:16 4 м
3 Циолковская 07:19 1 м 07:20 8 м
4 Бахчиванджи 07:21 1 м 07:22 10 м
5 Чкаловская 07:25 2 м 07:27 14 м
6 Гагаринская 07:28 1 м 07:29 17 м
7 Щелково 07:31 1 м 07:32 20 м
8 Воронок 07:35 1 м 07:36 24 м
9 Соколовская 07:38 1 м 07:39 27 м
10 Загорянская 07:41 1 м 07:42 30 м
11 Валентиновка 07:44 1 м 07:45 33 м
12 Болшево 07:47 1 м 07:48 36 м
13 Подлипки Дачные 07:52 1 м 07:53 41 м
14 Мытищи 07:58 1 м 07:59 47 м
15 Тайнинская 08:02 1 м 08:03 51 м
16 Перловская 08:04 1 м 08:05 53 м
17 Лось 08:07 1 м 08:08 56 м
18 Лосиноостровская 08:11 1 м 08:12 1 ч
19 Северянин 08:14 1 м 08:15 1 ч 3 м
20 Яуза 08:17 1 м 08:18 1 ч 6 м
21 Маленковская 08:20 1 м 08:21 1 ч 9 м
22 Москва 3 08:23 1 м 08:24 1 ч 12 м
23 Москва-Ярославская 08:31 1 ч 20 м