• Маршрут
  • Станция

Электричка 6615 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6615 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(07:51), Соколовская(08:04), Подлипки Дачные(08:18), Лось(08:32), Москва 3(08:46) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Москва(1 ч 9 м), Гагаринская - Москва(0 ч 58 м), Валентиновка - Москва(0 ч 42 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Москва - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
07:37
2 Осеевская
07:41
1 м
07:42
4 м
3 Циолковская
07:45
1 м
07:46
8 м
4 Бахчиванджи
07:47
1 м
07:48
10 м
5 Чкаловская
07:51
2 м
07:53
14 м
6 Гагаринская
07:54
1 м
07:55
17 м
7 Щелково
07:57
1 м
07:58
20 м
8 Воронок
08:01
1 м
08:02
24 м
9 Соколовская
08:04
1 м
08:05
27 м
10 Загорянская
08:07
1 м
08:08
30 м
11 Валентиновка
08:10
1 м
08:11
33 м
12 Болшево
08:13
1 м
08:14
36 м
13 Подлипки Дачные
08:18
1 м
08:19
41 м
14 Мытищи
08:24
1 м
08:25
47 м
15 Тайнинская
08:27
1 м
08:28
50 м
16 Перловская
08:29
1 м
08:30
52 м
17 Лось
08:32
1 м
08:33
55 м
18 Лосиноостровская
08:35
1 м
08:36
58 м
19 Северянин
08:39
1 м
08:40
1 ч 2 м
20 Яуза
08:41
1 м
08:42
1 ч 4 м
21 Москва 3
08:46
1 м
08:47
1 ч 9 м
22 Москва-Ярославская
08:53
1 ч 16 м
Расписание электрички 6615 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30