график рейса

6615 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6615 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6615 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6615 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(07:51), Соколовская(08:04), Подлипки Дачные(08:18), Лось(08:32), Маленковская(08:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6615 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 07:37
2 Осеевская 07:41 1 м 07:42 4 м
3 Циолковская 07:45 1 м 07:46 8 м
4 Бахчиванджи 07:47 1 м 07:48 10 м
5 Чкаловская 07:51 2 м 07:53 14 м
6 Гагаринская 07:54 1 м 07:55 17 м
7 Щелково 07:57 1 м 07:58 20 м
8 Воронок 08:01 1 м 08:02 24 м
9 Соколовская 08:04 1 м 08:05 27 м
10 Загорянская 08:07 1 м 08:08 30 м
11 Валентиновка 08:10 1 м 08:11 33 м
12 Болшево 08:13 1 м 08:14 36 м
13 Подлипки Дачные 08:18 1 м 08:19 41 м
14 Мытищи 08:24 1 м 08:25 47 м
15 Тайнинская 08:27 1 м 08:28 50 м
16 Перловская 08:29 1 м 08:30 52 м
17 Лось 08:32 1 м 08:33 55 м
18 Лосиноостровская 08:36 1 м 08:37 59 м
19 Северянин 08:39 1 м 08:40 1 ч 2 м
20 Яуза 08:42 1 м 08:43 1 ч 5 м
21 Маленковская 08:44 1 м 08:45 1 ч 7 м
22 Москва 3 08:48 1 м 08:49 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 08:55 1 ч 18 м