• Маршрут
  • Станция

Электричка 6617 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6617 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(08:02), Соколовская(08:15), Подлипки Дачные(08:29), Лось(08:43), Маленковская(08:54) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
07:48
2 Осеевская
07:52
1 м
07:53
4 м
3 Циолковская
07:56
1 м
07:57
8 м
4 Бахчиванджи
07:58
1 м
07:59
10 м
5 Чкаловская
08:02
2 м
08:04
14 м
6 Гагаринская
08:05
1 м
08:06
17 м
7 Щелково
08:08
1 м
08:09
20 м
8 Воронок
08:12
1 м
08:13
24 м
9 Соколовская
08:15
1 м
08:16
27 м
10 Загорянская
08:18
1 м
08:19
30 м
11 Валентиновка
08:21
1 м
08:22
33 м
12 Болшево
08:24
1 м
08:25
36 м
13 Подлипки Дачные
08:29
1 м
08:30
41 м
14 Мытищи
08:35
1 м
08:36
47 м
15 Тайнинская
08:38
1 м
08:39
50 м
16 Перловская
08:40
1 м
08:41
52 м
17 Лось
08:43
1 м
08:44
55 м
18 Лосиноостровская
08:46
1 м
08:47
58 м
19 Северянин
08:50
1 м
08:51
1 ч 2 м
20 Яуза
08:52
1 м
08:53
1 ч 4 м
21 Маленковская
08:54
1 м
08:55
1 ч 6 м
22 Москва 3
08:57
1 м
08:58
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
09:05
1 ч 17 м
Расписание электрички 6617 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31