график рейса

6617 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6617 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6617 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6617 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(08:02), Соколовская(08:15), Подлипки Дачные(08:29), Лось(08:43), Маленковская(08:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 8 м), Гагаринская - Москва(1 ч 1 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Перловская - Москва(0 ч 26 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6617 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 07:48
2 Осеевская 07:52 1 м 07:53 4 м
3 Циолковская 07:56 1 м 07:57 8 м
4 Бахчиванджи 07:58 1 м 07:59 10 м
5 Чкаловская 08:02 2 м 08:04 14 м
6 Гагаринская 08:05 1 м 08:06 17 м
7 Щелково 08:08 1 м 08:09 20 м
8 Воронок 08:12 1 м 08:13 24 м
9 Соколовская 08:15 1 м 08:16 27 м
10 Загорянская 08:18 1 м 08:19 30 м
11 Валентиновка 08:21 1 м 08:22 33 м
12 Болшево 08:24 1 м 08:25 36 м
13 Подлипки Дачные 08:29 1 м 08:30 41 м
14 Мытищи 08:35 1 м 08:36 47 м
15 Тайнинская 08:38 1 м 08:39 50 м
16 Перловская 08:40 1 м 08:41 52 м
17 Лось 08:43 1 м 08:44 55 м
18 Лосиноостровская 08:47 1 м 08:48 59 м
19 Северянин 08:50 1 м 08:51 1 ч 2 м
20 Яуза 08:53 1 м 08:54 1 ч 5 м
21 Маленковская 08:56 1 м 08:57 1 ч 8 м
22 Москва 3 08:59 1 м 09:00 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 09:07 1 ч 19 м