график рейса

6619 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6619 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6619 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6619 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(08:26), Соколовская(08:39), Подлипки Дачные(08:53), Лось(09:07), Маленковская(09:20) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 8 м), Гагаринская - Москва(1 ч 1 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Перловская - Москва(0 ч 26 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6619 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 08:12
2 Осеевская 08:16 1 м 08:17 4 м
3 Циолковская 08:20 1 м 08:21 8 м
4 Бахчиванджи 08:22 1 м 08:23 10 м
5 Чкаловская 08:26 2 м 08:28 14 м
6 Гагаринская 08:29 1 м 08:30 17 м
7 Щелково 08:32 1 м 08:33 20 м
8 Воронок 08:36 1 м 08:37 24 м
9 Соколовская 08:39 1 м 08:40 27 м
10 Загорянская 08:42 1 м 08:43 30 м
11 Валентиновка 08:45 1 м 08:46 33 м
12 Болшево 08:48 1 м 08:49 36 м
13 Подлипки Дачные 08:53 1 м 08:54 41 м
14 Мытищи 08:59 1 м 09:00 47 м
15 Тайнинская 09:02 1 м 09:03 50 м
16 Перловская 09:04 1 м 09:05 52 м
17 Лось 09:07 1 м 09:08 55 м
18 Лосиноостровская 09:11 1 м 09:12 59 м
19 Северянин 09:14 1 м 09:15 1 ч 2 м
20 Яуза 09:17 1 м 09:18 1 ч 5 м
21 Маленковская 09:20 1 м 09:21 1 ч 8 м
22 Москва 3 09:23 1 м 09:24 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 09:31 1 ч 19 м