• Маршрут
  • Станция

Электричка 6621 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 08:48 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6621 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(09:02), Соколовская(09:16), Подлипки Дачные(09:29), Лось(09:43), Маленковская(09:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(0 ч 58 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
08:48
2 Осеевская
08:53
1 м
08:54
5 м
3 Циолковская
08:56
1 м
08:57
8 м
4 Бахчиванджи
08:59
1 м
09:00
11 м
5 Чкаловская
09:02
2 м
09:04
14 м
6 Гагаринская
09:06
1 м
09:07
18 м
7 Щелково
09:09
1 м
09:10
21 м
8 Воронок
09:13
1 м
09:14
25 м
9 Соколовская
09:16
1 м
09:17
28 м
10 Загорянская
09:19
1 м
09:20
31 м
11 Валентиновка
09:21
1 м
09:22
33 м
12 Болшево
09:24
1 м
09:25
36 м
13 Подлипки Дачные
09:29
1 м
09:30
41 м
14 Мытищи
09:35
1 м
09:36
47 м
15 Тайнинская
09:38
1 м
09:39
50 м
16 Перловская
09:41
1 м
09:42
53 м
17 Лось
09:43
1 м
09:44
55 м
18 Лосиноостровская
09:47
1 м
09:48
59 м
19 Северянин
09:50
1 м
09:51
1 ч 2 м
20 Яуза
09:53
1 м
09:54
1 ч 5 м
21 Маленковская
09:55
1 м
09:56
1 ч 7 м
22 Москва 3
09:58
1 м
09:59
1 ч 10 м
23 Москва-Ярославская
10:05
1 ч 17 м
Расписание электрички 6621 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30