график рейса

6621 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6621 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6621 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(09:03), Соколовская(09:16), Подлипки Дачные(09:30), Лось(09:44), Маленковская(09:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6621 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 08:49
2 Осеевская 08:53 1 м 08:54 4 м
3 Циолковская 08:57 1 м 08:58 8 м
4 Бахчиванджи 08:59 1 м 09:00 10 м
5 Чкаловская 09:03 2 м 09:05 14 м
6 Гагаринская 09:06 1 м 09:07 17 м
7 Щелково 09:09 1 м 09:10 20 м
8 Воронок 09:13 1 м 09:14 24 м
9 Соколовская 09:16 1 м 09:17 27 м
10 Загорянская 09:19 1 м 09:20 30 м
11 Валентиновка 09:22 1 м 09:23 33 м
12 Болшево 09:25 1 м 09:26 36 м
13 Подлипки Дачные 09:30 1 м 09:31 41 м
14 Мытищи 09:36 1 м 09:37 47 м
15 Тайнинская 09:39 1 м 09:40 50 м
16 Перловская 09:41 1 м 09:42 52 м
17 Лось 09:44 1 м 09:45 55 м
18 Лосиноостровская 09:48 1 м 09:49 59 м
19 Северянин 09:51 1 м 09:52 1 ч 2 м
20 Яуза 09:54 1 м 09:55 1 ч 5 м
21 Маленковская 09:56 1 м 09:57 1 ч 7 м
22 Москва 3 10:00 1 м 10:01 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 10:07 1 ч 18 м