• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6621 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6621 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6621 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(09:03), Соколовская(09:16), Подлипки Дачные(09:30), Лось(09:44), Маленковская(09:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
08:49
2 Осеевская
08:53
1 м
08:54
4 м
3 Циолковская
08:57
1 м
08:58
8 м
4 Бахчиванджи
08:59
1 м
09:00
10 м
5 Чкаловская
09:03
2 м
09:05
14 м
6 Гагаринская
09:06
1 м
09:07
17 м
7 Щелково
09:09
1 м
09:10
20 м
8 Воронок
09:13
1 м
09:14
24 м
9 Соколовская
09:16
1 м
09:17
27 м
10 Загорянская
09:19
1 м
09:20
30 м
11 Валентиновка
09:22
1 м
09:23
33 м
12 Болшево
09:25
1 м
09:26
36 м
13 Подлипки Дачные
09:30
1 м
09:31
41 м
14 Мытищи
09:36
1 м
09:37
47 м
15 Тайнинская
09:39
1 м
09:40
50 м
16 Перловская
09:41
1 м
09:42
52 м
17 Лось
09:44
1 м
09:45
55 м
18 Лосиноостровская
09:48
1 м
09:49
59 м
19 Северянин
09:51
1 м
09:52
1 ч 2 м
20 Яуза
09:54
1 м
09:55
1 ч 5 м
21 Маленковская
09:56
1 м
09:57
1 ч 7 м
22 Москва 3
10:00
1 м
10:01
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
10:07
1 ч 18 м
Расписание электрички 6621 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31