график рейса

6623 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6623 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6623 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(09:52), Соколовская(10:05), Подлипки Дачные(10:19), Лось(10:33), Маленковская(10:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6623 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 09:38
2 Осеевская 09:42 1 м 09:43 4 м
3 Циолковская 09:46 1 м 09:47 8 м
4 Бахчиванджи 09:48 1 м 09:49 10 м
5 Чкаловская 09:52 2 м 09:54 14 м
6 Гагаринская 09:55 1 м 09:56 17 м
7 Щелково 09:58 1 м 09:59 20 м
8 Воронок 10:02 1 м 10:03 24 м
9 Соколовская 10:05 1 м 10:06 27 м
10 Загорянская 10:08 1 м 10:09 30 м
11 Валентиновка 10:11 1 м 10:12 33 м
12 Болшево 10:14 1 м 10:15 36 м
13 Подлипки Дачные 10:19 1 м 10:20 41 м
14 Мытищи 10:25 1 м 10:26 47 м
15 Тайнинская 10:28 1 м 10:29 50 м
16 Перловская 10:30 1 м 10:31 52 м
17 Лось 10:33 1 м 10:34 55 м
18 Лосиноостровская 10:37 1 м 10:38 59 м
19 Северянин 10:40 1 м 10:41 1 ч 2 м
20 Яуза 10:43 1 м 10:44 1 ч 5 м
21 Маленковская 10:45 1 м 10:46 1 ч 7 м
22 Москва 3 10:49 1 м 10:50 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 10:56 1 ч 18 м