• Маршрут
  • Станция

Электричка 6623 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6623 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 10:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6623 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(09:52), Соколовская(10:05), Подлипки Дачные(10:19), Лось(10:33), Маленковская(10:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
09:38
2 Осеевская
09:42
1 м
09:43
4 м
3 Циолковская
09:46
1 м
09:47
8 м
4 Бахчиванджи
09:48
1 м
09:49
10 м
5 Чкаловская
09:52
2 м
09:54
14 м
6 Гагаринская
09:55
1 м
09:56
17 м
7 Щелково
09:58
1 м
09:59
20 м
8 Воронок
10:02
1 м
10:03
24 м
9 Соколовская
10:05
1 м
10:06
27 м
10 Загорянская
10:08
1 м
10:09
30 м
11 Валентиновка
10:11
1 м
10:12
33 м
12 Болшево
10:14
1 м
10:15
36 м
13 Подлипки Дачные
10:19
1 м
10:20
41 м
14 Мытищи
10:25
1 м
10:26
47 м
15 Тайнинская
10:28
1 м
10:29
50 м
16 Перловская
10:31
1 м
10:32
53 м
17 Лось
10:33
1 м
10:34
55 м
18 Лосиноостровская
10:37
1 м
10:38
59 м
19 Северянин
10:40
1 м
10:41
1 ч 2 м
20 Яуза
10:43
1 м
10:44
1 ч 5 м
21 Маленковская
10:45
1 м
10:46
1 ч 7 м
22 Москва 3
10:48
1 м
10:49
1 ч 10 м
23 Москва-Ярославская
10:55
1 ч 17 м
Расписание электрички 6623 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30