• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6625 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 10:09 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6625 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(10:23), Соколовская(10:36), Подлипки Дачные(10:50), Лось(11:04), Маленковская(11:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
10:09
2 Осеевская
10:13
1 м
10:14
4 м
3 Циолковская
10:17
1 м
10:18
8 м
4 Бахчиванджи
10:19
1 м
10:20
10 м
5 Чкаловская
10:23
2 м
10:25
14 м
6 Гагаринская
10:26
1 м
10:27
17 м
7 Щелково
10:29
1 м
10:30
20 м
8 Воронок
10:33
1 м
10:34
24 м
9 Соколовская
10:36
1 м
10:37
27 м
10 Загорянская
10:39
1 м
10:40
30 м
11 Валентиновка
10:42
1 м
10:43
33 м
12 Болшево
10:45
1 м
10:46
36 м
13 Подлипки Дачные
10:50
1 м
10:51
41 м
14 Мытищи
10:56
1 м
10:57
47 м
15 Тайнинская
10:59
1 м
11:00
50 м
16 Перловская
11:01
1 м
11:02
52 м
17 Лось
11:04
1 м
11:05
55 м
18 Лосиноостровская
11:07
1 м
11:08
58 м
19 Северянин
11:11
1 м
11:12
1 ч 2 м
20 Яуза
11:13
1 м
11:14
1 ч 4 м
21 Маленковская
11:15
1 м
11:16
1 ч 6 м
22 Москва 3
11:18
1 м
11:19
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
11:26
1 ч 17 м
Расписание электрички 6625 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30