• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6625 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6625 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(10:17), Соколовская(10:30), Подлипки Дачные(10:44), Лось(10:58), Маленковская(11:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
10:03
2 Осеевская
10:07
1 м
10:08
4 м
3 Циолковская
10:11
1 м
10:12
8 м
4 Бахчиванджи
10:13
1 м
10:14
10 м
5 Чкаловская
10:17
2 м
10:19
14 м
6 Гагаринская
10:20
1 м
10:21
17 м
7 Щелково
10:23
1 м
10:24
20 м
8 Воронок
10:27
1 м
10:28
24 м
9 Соколовская
10:30
1 м
10:31
27 м
10 Загорянская
10:33
1 м
10:34
30 м
11 Валентиновка
10:36
1 м
10:37
33 м
12 Болшево
10:39
1 м
10:40
36 м
13 Подлипки Дачные
10:44
1 м
10:45
41 м
14 Мытищи
10:50
1 м
10:51
47 м
15 Тайнинская
10:53
1 м
10:54
50 м
16 Перловская
10:55
1 м
10:56
52 м
17 Лось
10:58
1 м
10:59
55 м
18 Лосиноостровская
11:02
1 м
11:03
59 м
19 Северянин
11:05
1 м
11:06
1 ч 2 м
20 Яуза
11:08
1 м
11:09
1 ч 5 м
21 Маленковская
11:10
1 м
11:11
1 ч 7 м
22 Москва 3
11:14
1 м
11:15
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
11:21
1 ч 18 м
Расписание электрички 6625 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31