график рейса

6625 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6625 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6625 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6625 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(10:17), Соколовская(10:30), Подлипки Дачные(10:44), Лось(10:58), Маленковская(11:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6625 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 10:03
2 Осеевская 10:07 1 м 10:08 4 м
3 Циолковская 10:11 1 м 10:12 8 м
4 Бахчиванджи 10:13 1 м 10:14 10 м
5 Чкаловская 10:17 2 м 10:19 14 м
6 Гагаринская 10:20 1 м 10:21 17 м
7 Щелково 10:23 1 м 10:24 20 м
8 Воронок 10:27 1 м 10:28 24 м
9 Соколовская 10:30 1 м 10:31 27 м
10 Загорянская 10:33 1 м 10:34 30 м
11 Валентиновка 10:36 1 м 10:37 33 м
12 Болшево 10:39 1 м 10:40 36 м
13 Подлипки Дачные 10:44 1 м 10:45 41 м
14 Мытищи 10:50 1 м 10:51 47 м
15 Тайнинская 10:53 1 м 10:54 50 м
16 Перловская 10:55 1 м 10:56 52 м
17 Лось 10:58 1 м 10:59 55 м
18 Лосиноостровская 11:02 1 м 11:03 59 м
19 Северянин 11:05 1 м 11:06 1 ч 2 м
20 Яуза 11:08 1 м 11:09 1 ч 5 м
21 Маленковская 11:10 1 м 11:11 1 ч 7 м
22 Москва 3 11:14 1 м 11:15 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 11:21 1 ч 18 м