график рейса

6627 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6627 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 10:49 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6627 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(11:03), Соколовская(11:16), Подлипки Дачные(11:30), Лось(11:44), Маленковская(11:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6627 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 10:49
2 Осеевская 10:53 1 м 10:54 4 м
3 Циолковская 10:57 1 м 10:58 8 м
4 Бахчиванджи 10:59 1 м 11:00 10 м
5 Чкаловская 11:03 2 м 11:05 14 м
6 Гагаринская 11:06 1 м 11:07 17 м
7 Щелково 11:09 1 м 11:10 20 м
8 Воронок 11:13 1 м 11:14 24 м
9 Соколовская 11:16 1 м 11:17 27 м
10 Загорянская 11:19 1 м 11:20 30 м
11 Валентиновка 11:22 1 м 11:23 33 м
12 Болшево 11:25 1 м 11:26 36 м
13 Подлипки Дачные 11:30 1 м 11:31 41 м
14 Мытищи 11:36 1 м 11:37 47 м
15 Тайнинская 11:39 1 м 11:40 50 м
16 Перловская 11:41 1 м 11:42 52 м
17 Лось 11:44 1 м 11:45 55 м
18 Лосиноостровская 11:48 1 м 11:49 59 м
19 Северянин 11:51 1 м 11:52 1 ч 2 м
20 Яуза 11:54 1 м 11:55 1 ч 5 м
21 Маленковская 11:56 1 м 11:57 1 ч 7 м
22 Москва 3 12:00 1 м 12:01 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 12:07 1 ч 18 м