• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6627 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 10:49 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6627 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(11:03), Соколовская(11:16), Подлипки Дачные(11:30), Лось(11:44), Маленковская(11:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
10:49
2 Осеевская
10:53
1 м
10:54
4 м
3 Циолковская
10:57
1 м
10:58
8 м
4 Бахчиванджи
10:59
1 м
11:00
10 м
5 Чкаловская
11:03
2 м
11:05
14 м
6 Гагаринская
11:06
1 м
11:07
17 м
7 Щелково
11:09
1 м
11:10
20 м
8 Воронок
11:13
1 м
11:14
24 м
9 Соколовская
11:16
1 м
11:17
27 м
10 Загорянская
11:19
1 м
11:20
30 м
11 Валентиновка
11:22
1 м
11:23
33 м
12 Болшево
11:25
1 м
11:26
36 м
13 Подлипки Дачные
11:30
1 м
11:31
41 м
14 Мытищи
11:36
1 м
11:37
47 м
15 Тайнинская
11:39
1 м
11:40
50 м
16 Перловская
11:41
1 м
11:42
52 м
17 Лось
11:44
1 м
11:45
55 м
18 Лосиноостровская
11:48
1 м
11:49
59 м
19 Северянин
11:51
1 м
11:52
1 ч 2 м
20 Яуза
11:54
1 м
11:55
1 ч 5 м
21 Маленковская
11:56
1 м
11:57
1 ч 7 м
22 Москва 3
12:00
1 м
12:01
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
12:07
1 ч 18 м
Расписание электрички 6627 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31