• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6627 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6627 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 10:45 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6627 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(10:59), Соколовская(11:12), Подлипки Дачные(11:26), Лось(11:40), Маленковская(11:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
10:45
2 Осеевская
10:49
1 м
10:50
4 м
3 Циолковская
10:53
1 м
10:54
8 м
4 Бахчиванджи
10:55
1 м
10:56
10 м
5 Чкаловская
10:59
2 м
11:01
14 м
6 Гагаринская
11:02
1 м
11:03
17 м
7 Щелково
11:05
1 м
11:06
20 м
8 Воронок
11:09
1 м
11:10
24 м
9 Соколовская
11:12
1 м
11:13
27 м
10 Загорянская
11:15
1 м
11:16
30 м
11 Валентиновка
11:18
1 м
11:19
33 м
12 Болшево
11:21
1 м
11:22
36 м
13 Подлипки Дачные
11:26
1 м
11:27
41 м
14 Мытищи
11:32
1 м
11:33
47 м
15 Тайнинская
11:35
1 м
11:36
50 м
16 Перловская
11:37
1 м
11:38
52 м
17 Лось
11:40
1 м
11:41
55 м
18 Лосиноостровская
11:43
1 м
11:44
58 м
19 Северянин
11:47
1 м
11:48
1 ч 2 м
20 Яуза
11:49
1 м
11:50
1 ч 4 м
21 Маленковская
11:51
1 м
11:52
1 ч 6 м
22 Москва 3
11:54
1 м
11:55
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
12:02
1 ч 17 м
Расписание электрички 6627 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30