график рейса

6629 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6629 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 11:07 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6629 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(11:21), Соколовская(11:34), Подлипки Дачные(11:48), Лось(12:02), Маленковская(12:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6629 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 11:07
2 Осеевская 11:11 1 м 11:12 4 м
3 Циолковская 11:15 1 м 11:16 8 м
4 Бахчиванджи 11:17 1 м 11:18 10 м
5 Чкаловская 11:21 2 м 11:23 14 м
6 Гагаринская 11:24 1 м 11:25 17 м
7 Щелково 11:27 1 м 11:28 20 м
8 Воронок 11:31 1 м 11:32 24 м
9 Соколовская 11:34 1 м 11:35 27 м
10 Загорянская 11:37 1 м 11:38 30 м
11 Валентиновка 11:40 1 м 11:41 33 м
12 Болшево 11:43 1 м 11:44 36 м
13 Подлипки Дачные 11:48 1 м 11:49 41 м
14 Мытищи 11:54 1 м 11:55 47 м
15 Тайнинская 11:57 1 м 11:58 50 м
16 Перловская 11:59 1 м 12:00 52 м
17 Лось 12:02 1 м 12:03 55 м
18 Лосиноостровская 12:06 1 м 12:07 59 м
19 Северянин 12:09 1 м 12:10 1 ч 2 м
20 Яуза 12:12 1 м 12:13 1 ч 5 м
21 Маленковская 12:14 1 м 12:15 1 ч 7 м
22 Москва 3 12:18 1 м 12:19 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 12:25 1 ч 18 м