• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6629 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 11:08 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6629 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(11:22), Соколовская(11:35), Подлипки Дачные(11:49), Лось(12:03), Маленковская(12:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
11:08
2 Осеевская
11:12
1 м
11:13
4 м
3 Циолковская
11:16
1 м
11:17
8 м
4 Бахчиванджи
11:18
1 м
11:19
10 м
5 Чкаловская
11:22
2 м
11:24
14 м
6 Гагаринская
11:25
1 м
11:26
17 м
7 Щелково
11:28
1 м
11:29
20 м
8 Воронок
11:32
1 м
11:33
24 м
9 Соколовская
11:35
1 м
11:36
27 м
10 Загорянская
11:38
1 м
11:39
30 м
11 Валентиновка
11:41
1 м
11:42
33 м
12 Болшево
11:44
1 м
11:45
36 м
13 Подлипки Дачные
11:49
1 м
11:50
41 м
14 Мытищи
11:55
1 м
11:56
47 м
15 Тайнинская
11:58
1 м
11:59
50 м
16 Перловская
12:00
1 м
12:01
52 м
17 Лось
12:03
1 м
12:04
55 м
18 Лосиноостровская
12:06
1 м
12:07
58 м
19 Северянин
12:10
1 м
12:11
1 ч 2 м
20 Яуза
12:12
1 м
12:13
1 ч 4 м
21 Маленковская
12:14
1 м
12:15
1 ч 6 м
22 Москва 3
12:17
1 м
12:18
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
12:25
1 ч 17 м
Расписание электрички 6629 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30