• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6629 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6629 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 11:07 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6629 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(11:21), Соколовская(11:34), Подлипки Дачные(11:48), Лось(12:02), Маленковская(12:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
11:07
2 Осеевская
11:11
1 м
11:12
4 м
3 Циолковская
11:15
1 м
11:16
8 м
4 Бахчиванджи
11:17
1 м
11:18
10 м
5 Чкаловская
11:21
2 м
11:23
14 м
6 Гагаринская
11:24
1 м
11:25
17 м
7 Щелково
11:27
1 м
11:28
20 м
8 Воронок
11:31
1 м
11:32
24 м
9 Соколовская
11:34
1 м
11:35
27 м
10 Загорянская
11:37
1 м
11:38
30 м
11 Валентиновка
11:40
1 м
11:41
33 м
12 Болшево
11:43
1 м
11:44
36 м
13 Подлипки Дачные
11:48
1 м
11:49
41 м
14 Мытищи
11:54
1 м
11:55
47 м
15 Тайнинская
11:57
1 м
11:58
50 м
16 Перловская
11:59
1 м
12:00
52 м
17 Лось
12:02
1 м
12:03
55 м
18 Лосиноостровская
12:06
1 м
12:07
59 м
19 Северянин
12:09
1 м
12:10
1 ч 2 м
20 Яуза
12:12
1 м
12:13
1 ч 5 м
21 Маленковская
12:14
1 м
12:15
1 ч 7 м
22 Москва 3
12:18
1 м
12:19
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
12:25
1 ч 18 м
Расписание электрички 6629 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31