• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 11:53 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6631 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(12:07), Соколовская(12:21), Подлипки Дачные(12:34), Лось(12:48), Маленковская(13:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(0 ч 58 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
11:53
2 Осеевская
11:58
1 м
11:59
5 м
3 Циолковская
12:01
1 м
12:02
8 м
4 Бахчиванджи
12:04
1 м
12:05
11 м
5 Чкаловская
12:07
2 м
12:09
14 м
6 Гагаринская
12:11
1 м
12:12
18 м
7 Щелково
12:14
1 м
12:15
21 м
8 Воронок
12:18
1 м
12:19
25 м
9 Соколовская
12:21
1 м
12:22
28 м
10 Загорянская
12:24
1 м
12:25
31 м
11 Валентиновка
12:26
1 м
12:27
33 м
12 Болшево
12:29
1 м
12:30
36 м
13 Подлипки Дачные
12:34
1 м
12:35
41 м
14 Мытищи
12:40
1 м
12:41
47 м
15 Тайнинская
12:43
1 м
12:44
50 м
16 Перловская
12:46
1 м
12:47
53 м
17 Лось
12:48
1 м
12:49
55 м
18 Лосиноостровская
12:52
1 м
12:53
59 м
19 Северянин
12:55
1 м
12:56
1 ч 2 м
20 Яуза
12:58
1 м
12:59
1 ч 5 м
21 Маленковская
13:00
1 м
13:01
1 ч 7 м
22 Москва 3
13:03
1 м
13:04
1 ч 10 м
23 Москва-Ярославская
13:10
1 ч 17 м
Расписание электрички 6631 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30