график рейса

6631 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6631 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6631 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(12:06), Соколовская(12:19), Подлипки Дачные(12:33), Лось(12:47), Маленковская(12:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6631 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 11:52
2 Осеевская 11:56 1 м 11:57 4 м
3 Циолковская 12:00 1 м 12:01 8 м
4 Бахчиванджи 12:02 1 м 12:03 10 м
5 Чкаловская 12:06 2 м 12:08 14 м
6 Гагаринская 12:09 1 м 12:10 17 м
7 Щелково 12:12 1 м 12:13 20 м
8 Воронок 12:16 1 м 12:17 24 м
9 Соколовская 12:19 1 м 12:20 27 м
10 Загорянская 12:22 1 м 12:23 30 м
11 Валентиновка 12:25 1 м 12:26 33 м
12 Болшево 12:28 1 м 12:29 36 м
13 Подлипки Дачные 12:33 1 м 12:34 41 м
14 Мытищи 12:39 1 м 12:40 47 м
15 Тайнинская 12:42 1 м 12:43 50 м
16 Перловская 12:44 1 м 12:45 52 м
17 Лось 12:47 1 м 12:48 55 м
18 Лосиноостровская 12:51 1 м 12:52 59 м
19 Северянин 12:54 1 м 12:55 1 ч 2 м
20 Яуза 12:57 1 м 12:58 1 ч 5 м
21 Маленковская 12:59 1 м 13:00 1 ч 7 м
22 Москва 3 13:03 1 м 13:04 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 13:10 1 ч 18 м