• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6631 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6631 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 11:52 и приезжает на конечную станцию в 13:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6631 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(12:06), Соколовская(12:19), Подлипки Дачные(12:33), Лось(12:47), Маленковская(12:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
11:52
2 Осеевская
11:56
1 м
11:57
4 м
3 Циолковская
12:00
1 м
12:01
8 м
4 Бахчиванджи
12:02
1 м
12:03
10 м
5 Чкаловская
12:06
2 м
12:08
14 м
6 Гагаринская
12:09
1 м
12:10
17 м
7 Щелково
12:12
1 м
12:13
20 м
8 Воронок
12:16
1 м
12:17
24 м
9 Соколовская
12:19
1 м
12:20
27 м
10 Загорянская
12:22
1 м
12:23
30 м
11 Валентиновка
12:25
1 м
12:26
33 м
12 Болшево
12:28
1 м
12:29
36 м
13 Подлипки Дачные
12:33
1 м
12:34
41 м
14 Мытищи
12:39
1 м
12:40
47 м
15 Тайнинская
12:42
1 м
12:43
50 м
16 Перловская
12:44
1 м
12:45
52 м
17 Лось
12:47
1 м
12:48
55 м
18 Лосиноостровская
12:51
1 м
12:52
59 м
19 Северянин
12:54
1 м
12:55
1 ч 2 м
20 Яуза
12:57
1 м
12:58
1 ч 5 м
21 Маленковская
12:59
1 м
13:00
1 ч 7 м
22 Москва 3
13:03
1 м
13:04
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
13:10
1 ч 18 м
Расписание электрички 6631 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31