график рейса

6633 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6633 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6633 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(12:41), Соколовская(12:54), Подлипки Дачные(13:08), Лось(13:22), Маленковская(13:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6633 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 12:27
2 Осеевская 12:31 1 м 12:32 4 м
3 Циолковская 12:35 1 м 12:36 8 м
4 Бахчиванджи 12:37 1 м 12:38 10 м
5 Чкаловская 12:41 2 м 12:43 14 м
6 Гагаринская 12:44 1 м 12:45 17 м
7 Щелково 12:47 1 м 12:48 20 м
8 Воронок 12:51 1 м 12:52 24 м
9 Соколовская 12:54 1 м 12:55 27 м
10 Загорянская 12:57 1 м 12:58 30 м
11 Валентиновка 13:00 1 м 13:01 33 м
12 Болшево 13:03 1 м 13:04 36 м
13 Подлипки Дачные 13:08 1 м 13:09 41 м
14 Мытищи 13:14 1 м 13:15 47 м
15 Тайнинская 13:17 1 м 13:18 50 м
16 Перловская 13:19 1 м 13:20 52 м
17 Лось 13:22 1 м 13:23 55 м
18 Лосиноостровская 13:26 1 м 13:27 59 м
19 Северянин 13:29 1 м 13:30 1 ч 2 м
20 Яуза 13:32 1 м 13:33 1 ч 5 м
21 Маленковская 13:34 1 м 13:35 1 ч 7 м
22 Москва 3 13:38 1 м 13:39 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 13:45 1 ч 18 м