• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6633 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6633 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 13:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6633 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(12:41), Соколовская(12:54), Подлипки Дачные(13:08), Лось(13:22), Маленковская(13:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
12:27
2 Осеевская
12:31
1 м
12:32
4 м
3 Циолковская
12:35
1 м
12:36
8 м
4 Бахчиванджи
12:37
1 м
12:38
10 м
5 Чкаловская
12:41
2 м
12:43
14 м
6 Гагаринская
12:44
1 м
12:45
17 м
7 Щелково
12:47
1 м
12:48
20 м
8 Воронок
12:51
1 м
12:52
24 м
9 Соколовская
12:54
1 м
12:55
27 м
10 Загорянская
12:57
1 м
12:58
30 м
11 Валентиновка
13:00
1 м
13:01
33 м
12 Болшево
13:03
1 м
13:04
36 м
13 Подлипки Дачные
13:08
1 м
13:09
41 м
14 Мытищи
13:14
1 м
13:15
47 м
15 Тайнинская
13:17
1 м
13:18
50 м
16 Перловская
13:19
1 м
13:20
52 м
17 Лось
13:22
1 м
13:23
55 м
18 Лосиноостровская
13:25
1 м
13:26
58 м
19 Северянин
13:29
1 м
13:30
1 ч 2 м
20 Яуза
13:31
1 м
13:32
1 ч 4 м
21 Маленковская
13:33
1 м
13:34
1 ч 6 м
22 Москва 3
13:36
1 м
13:37
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
13:44
1 ч 17 м
Расписание электрички 6633 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30