график рейса

6635 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 12:39 и приезжает на конечную станцию в 13:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6635 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(12:53), Соколовская(13:06), Подлипки Дачные(13:20), Лось(13:34), Маленковская(13:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6635 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 12:39
2 Осеевская 12:43 1 м 12:44 4 м
3 Циолковская 12:47 1 м 12:48 8 м
4 Бахчиванджи 12:49 1 м 12:50 10 м
5 Чкаловская 12:53 2 м 12:55 14 м
6 Гагаринская 12:56 1 м 12:57 17 м
7 Щелково 12:59 1 м 13:00 20 м
8 Воронок 13:03 1 м 13:04 24 м
9 Соколовская 13:06 1 м 13:07 27 м
10 Загорянская 13:09 1 м 13:10 30 м
11 Валентиновка 13:12 1 м 13:13 33 м
12 Болшево 13:15 1 м 13:16 36 м
13 Подлипки Дачные 13:20 1 м 13:21 41 м
14 Мытищи 13:26 1 м 13:27 47 м
15 Тайнинская 13:29 1 м 13:30 50 м
16 Перловская 13:31 1 м 13:32 52 м
17 Лось 13:34 1 м 13:35 55 м
18 Лосиноостровская 13:38 1 м 13:39 59 м
19 Северянин 13:41 1 м 13:42 1 ч 2 м
20 Яуза 13:44 1 м 13:45 1 ч 5 м
21 Маленковская 13:46 1 м 13:47 1 ч 7 м
22 Москва 3 13:50 1 м 13:51 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 13:57 1 ч 18 м