• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6635 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 12:39 и приезжает на конечную станцию в 13:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6635 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(12:53), Соколовская(13:06), Подлипки Дачные(13:20), Лось(13:34), Маленковская(13:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
12:39
2 Осеевская
12:43
1 м
12:44
4 м
3 Циолковская
12:47
1 м
12:48
8 м
4 Бахчиванджи
12:49
1 м
12:50
10 м
5 Чкаловская
12:53
2 м
12:55
14 м
6 Гагаринская
12:56
1 м
12:57
17 м
7 Щелково
12:59
1 м
13:00
20 м
8 Воронок
13:03
1 м
13:04
24 м
9 Соколовская
13:06
1 м
13:07
27 м
10 Загорянская
13:09
1 м
13:10
30 м
11 Валентиновка
13:12
1 м
13:13
33 м
12 Болшево
13:15
1 м
13:16
36 м
13 Подлипки Дачные
13:20
1 м
13:21
41 м
14 Мытищи
13:26
1 м
13:27
47 м
15 Тайнинская
13:29
1 м
13:30
50 м
16 Перловская
13:32
1 м
13:33
53 м
17 Лось
13:34
1 м
13:35
55 м
18 Лосиноостровская
13:38
1 м
13:39
59 м
19 Северянин
13:41
1 м
13:42
1 ч 2 м
20 Яуза
13:44
1 м
13:45
1 ч 5 м
21 Маленковская
13:46
1 м
13:47
1 ч 7 м
22 Москва 3
13:49
1 м
13:50
1 ч 10 м
23 Москва-Ярославская
13:56
1 ч 17 м
Расписание электрички 6635 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30