• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6637 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6637 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(13:31), Соколовская(13:44), Подлипки Дачные(13:58), Лось(14:12), Маленковская(14:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 1 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Перловская - Москва(0 ч 26 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
13:17
2 Осеевская
13:21
1 м
13:22
4 м
3 Циолковская
13:25
1 м
13:26
8 м
4 Бахчиванджи
13:27
1 м
13:28
10 м
5 Чкаловская
13:31
2 м
13:33
14 м
6 Гагаринская
13:34
1 м
13:35
17 м
7 Щелково
13:37
1 м
13:38
20 м
8 Воронок
13:41
1 м
13:42
24 м
9 Соколовская
13:44
1 м
13:45
27 м
10 Загорянская
13:47
1 м
13:48
30 м
11 Валентиновка
13:50
1 м
13:51
33 м
12 Болшево
13:53
1 м
13:54
36 м
13 Подлипки Дачные
13:58
1 м
13:59
41 м
14 Мытищи
14:04
1 м
14:05
47 м
15 Тайнинская
14:07
1 м
14:08
50 м
16 Перловская
14:09
1 м
14:10
52 м
17 Лось
14:12
1 м
14:13
55 м
18 Лосиноостровская
14:16
1 м
14:17
59 м
19 Северянин
14:19
1 м
14:20
1 ч 2 м
20 Яуза
14:22
1 м
14:23
1 ч 5 м
21 Маленковская
14:24
1 м
14:25
1 ч 7 м
22 Москва 3
14:28
1 м
14:29
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
14:36
1 ч 19 м
Расписание электрички 6637 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30