график рейса

6637 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6637 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6637 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 14:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6637 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(13:31), Соколовская(13:44), Подлипки Дачные(13:58), Лось(14:13), Маленковская(14:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 8 м), Гагаринская - Москва(1 ч 1 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6637 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 13:17
2 Осеевская 13:21 1 м 13:22 4 м
3 Циолковская 13:25 1 м 13:26 8 м
4 Бахчиванджи 13:27 1 м 13:28 10 м
5 Чкаловская 13:31 2 м 13:33 14 м
6 Гагаринская 13:34 1 м 13:35 17 м
7 Щелково 13:37 1 м 13:38 20 м
8 Воронок 13:41 1 м 13:42 24 м
9 Соколовская 13:44 1 м 13:45 27 м
10 Загорянская 13:47 1 м 13:48 30 м
11 Валентиновка 13:50 1 м 13:51 33 м
12 Болшево 13:53 1 м 13:54 36 м
13 Подлипки Дачные 13:58 1 м 13:59 41 м
14 Мытищи 14:04 1 м 14:05 47 м
15 Тайнинская 14:07 1 м 14:08 50 м
16 Перловская 14:10 1 м 14:11 53 м
17 Лось 14:13 1 м 14:14 56 м
18 Лосиноостровская 14:16 1 м 14:17 59 м
19 Северянин 14:20 1 м 14:21 1 ч 3 м
20 Яуза 14:22 1 м 14:23 1 ч 5 м
21 Маленковская 14:25 1 м 14:26 1 ч 8 м
22 Москва 3 14:29 1 м 14:30 1 ч 12 м
23 Москва-Ярославская 14:36 1 ч 19 м