график рейса

6639 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6639 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6639 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(14:10), Соколовская(14:23), Подлипки Дачные(14:37), Лось(14:51), Маленковская(15:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6639 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 13:56
2 Осеевская 14:00 1 м 14:01 4 м
3 Циолковская 14:04 1 м 14:05 8 м
4 Бахчиванджи 14:06 1 м 14:07 10 м
5 Чкаловская 14:10 2 м 14:12 14 м
6 Гагаринская 14:13 1 м 14:14 17 м
7 Щелково 14:16 1 м 14:17 20 м
8 Воронок 14:20 1 м 14:21 24 м
9 Соколовская 14:23 1 м 14:24 27 м
10 Загорянская 14:26 1 м 14:27 30 м
11 Валентиновка 14:29 1 м 14:30 33 м
12 Болшево 14:32 1 м 14:33 36 м
13 Подлипки Дачные 14:37 1 м 14:38 41 м
14 Мытищи 14:43 1 м 14:44 47 м
15 Тайнинская 14:46 1 м 14:47 50 м
16 Перловская 14:48 1 м 14:49 52 м
17 Лось 14:51 1 м 14:52 55 м
18 Лосиноостровская 14:55 1 м 14:56 59 м
19 Северянин 14:58 1 м 14:59 1 ч 2 м
20 Яуза 15:01 1 м 15:02 1 ч 5 м
21 Маленковская 15:03 1 м 15:04 1 ч 7 м
22 Москва 3 15:07 1 м 15:08 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 15:14 1 ч 18 м