• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6639 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6639 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(14:11), Соколовская(14:24), Подлипки Дачные(14:38), Лось(14:52), Маленковская(15:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
13:57
2 Осеевская
14:01
1 м
14:02
4 м
3 Циолковская
14:05
1 м
14:06
8 м
4 Бахчиванджи
14:07
1 м
14:08
10 м
5 Чкаловская
14:11
2 м
14:13
14 м
6 Гагаринская
14:14
1 м
14:15
17 м
7 Щелково
14:17
1 м
14:18
20 м
8 Воронок
14:21
1 м
14:22
24 м
9 Соколовская
14:24
1 м
14:25
27 м
10 Загорянская
14:27
1 м
14:28
30 м
11 Валентиновка
14:30
1 м
14:31
33 м
12 Болшево
14:33
1 м
14:34
36 м
13 Подлипки Дачные
14:38
1 м
14:39
41 м
14 Мытищи
14:44
1 м
14:45
47 м
15 Тайнинская
14:47
1 м
14:48
50 м
16 Перловская
14:49
1 м
14:50
52 м
17 Лось
14:52
1 м
14:53
55 м
18 Лосиноостровская
14:55
1 м
14:56
58 м
19 Северянин
14:59
1 м
15:00
1 ч 2 м
20 Яуза
15:01
1 м
15:02
1 ч 4 м
21 Маленковская
15:03
1 м
15:04
1 ч 6 м
22 Москва 3
15:06
1 м
15:07
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
15:14
1 ч 17 м
Расписание электрички 6639 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30