• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6639 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6639 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6639 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(14:10), Соколовская(14:23), Подлипки Дачные(14:37), Лось(14:51), Маленковская(15:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
13:56
2 Осеевская
14:00
1 м
14:01
4 м
3 Циолковская
14:04
1 м
14:05
8 м
4 Бахчиванджи
14:06
1 м
14:07
10 м
5 Чкаловская
14:10
2 м
14:12
14 м
6 Гагаринская
14:13
1 м
14:14
17 м
7 Щелково
14:16
1 м
14:17
20 м
8 Воронок
14:20
1 м
14:21
24 м
9 Соколовская
14:23
1 м
14:24
27 м
10 Загорянская
14:26
1 м
14:27
30 м
11 Валентиновка
14:29
1 м
14:30
33 м
12 Болшево
14:32
1 м
14:33
36 м
13 Подлипки Дачные
14:37
1 м
14:38
41 м
14 Мытищи
14:43
1 м
14:44
47 м
15 Тайнинская
14:46
1 м
14:47
50 м
16 Перловская
14:48
1 м
14:49
52 м
17 Лось
14:51
1 м
14:52
55 м
18 Лосиноостровская
14:55
1 м
14:56
59 м
19 Северянин
14:58
1 м
14:59
1 ч 2 м
20 Яуза
15:01
1 м
15:02
1 ч 5 м
21 Маленковская
15:03
1 м
15:04
1 ч 7 м
22 Москва 3
15:07
1 м
15:08
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
15:14
1 ч 18 м
Расписание электрички 6639 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31