• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6647 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6647 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6647 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(14:53), Соколовская(15:06), Подлипки Дачные(15:20), Лось(15:34), Маленковская(15:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
14:39
2 Осеевская
14:44
1 м
14:45
5 м
3 Циолковская
14:47
1 м
14:48
8 м
4 Бахчиванджи
14:50
1 м
14:51
11 м
5 Чкаловская
14:53
2 м
14:55
14 м
6 Гагаринская
14:56
1 м
14:57
17 м
7 Щелково
14:59
1 м
15:00
20 м
8 Воронок
15:03
1 м
15:04
24 м
9 Соколовская
15:06
1 м
15:07
27 м
10 Загорянская
15:09
1 м
15:10
30 м
11 Валентиновка
15:12
1 м
15:13
33 м
12 Болшево
15:15
1 м
15:16
36 м
13 Подлипки Дачные
15:20
1 м
15:21
41 м
14 Мытищи
15:26
1 м
15:27
47 м
15 Тайнинская
15:29
1 м
15:30
50 м
16 Перловская
15:31
1 м
15:32
52 м
17 Лось
15:34
1 м
15:35
55 м
18 Лосиноостровская
15:38
1 м
15:39
59 м
19 Северянин
15:41
1 м
15:42
1 ч 2 м
20 Яуза
15:44
1 м
15:45
1 ч 5 м
21 Маленковская
15:46
1 м
15:47
1 ч 7 м
22 Москва 3
15:50
1 м
15:51
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
15:57
1 ч 18 м
Расписание электрички 6647 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31