• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6647 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6647 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6647 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(14:55), Соколовская(15:08), Подлипки Дачные(15:21), Лось(15:35), Маленковская(15:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 32 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 58 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Маленковская - Москва(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
14:41
2 Осеевская
14:45
1 м
14:46
4 м
3 Циолковская
14:49
1 м
14:50
8 м
4 Бахчиванджи
14:51
1 м
14:52
10 м
5 Чкаловская
14:55
1 м
14:56
14 м
6 Гагаринская
14:58
1 м
14:59
17 м
7 Щелково
15:01
1 м
15:02
20 м
8 Воронок
15:05
1 м
15:06
24 м
9 Соколовская
15:08
1 м
15:09
27 м
10 Загорянская
15:11
1 м
15:12
30 м
11 Валентиновка
15:13
1 м
15:14
32 м
12 Болшево
15:16
1 м
15:17
35 м
13 Подлипки Дачные
15:21
1 м
15:22
40 м
14 Мытищи
15:27
1 м
15:28
46 м
15 Тайнинская
15:30
1 м
15:31
49 м
16 Перловская
15:33
1 м
15:34
52 м
17 Лось
15:35
1 м
15:36
54 м
18 Лосиноостровская
15:39
1 м
15:40
58 м
19 Северянин
15:42
1 м
15:43
1 ч 1 м
20 Яуза
15:45
1 м
15:46
1 ч 4 м
21 Маленковская
15:47
1 м
15:48
1 ч 6 м
22 Москва 3
15:50
1 м
15:51
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
15:57
1 ч 16 м
Расписание электрички 6647 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30