график рейса

6647 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6647 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6647 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 14:39 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6647 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(14:53), Соколовская(15:06), Подлипки Дачные(15:20), Лось(15:34), Маленковская(15:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6647 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 14:39
2 Осеевская 14:44 1 м 14:45 5 м
3 Циолковская 14:47 1 м 14:48 8 м
4 Бахчиванджи 14:50 1 м 14:51 11 м
5 Чкаловская 14:53 2 м 14:55 14 м
6 Гагаринская 14:56 1 м 14:57 17 м
7 Щелково 14:59 1 м 15:00 20 м
8 Воронок 15:03 1 м 15:04 24 м
9 Соколовская 15:06 1 м 15:07 27 м
10 Загорянская 15:09 1 м 15:10 30 м
11 Валентиновка 15:12 1 м 15:13 33 м
12 Болшево 15:15 1 м 15:16 36 м
13 Подлипки Дачные 15:20 1 м 15:21 41 м
14 Мытищи 15:26 1 м 15:27 47 м
15 Тайнинская 15:29 1 м 15:30 50 м
16 Перловская 15:31 1 м 15:32 52 м
17 Лось 15:34 1 м 15:35 55 м
18 Лосиноостровская 15:38 1 м 15:39 59 м
19 Северянин 15:41 1 м 15:42 1 ч 2 м
20 Яуза 15:44 1 м 15:45 1 ч 5 м
21 Маленковская 15:46 1 м 15:47 1 ч 7 м
22 Москва 3 15:50 1 м 15:51 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 15:57 1 ч 18 м