• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6649 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6649 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 16:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6649 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(15:51), Соколовская(16:04), Подлипки Дачные(16:18), Лось(16:34), Маленковская(16:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 54 м), Монино - Маленковская(1 ч 9 м), Гагаринская - Москва(1 ч 2 м), Валентиновка - Москва(0 ч 46 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
15:37
2 Осеевская
15:41
1 м
15:42
4 м
3 Циолковская
15:45
1 м
15:46
8 м
4 Бахчиванджи
15:47
1 м
15:48
10 м
5 Чкаловская
15:51
2 м
15:53
14 м
6 Гагаринская
15:54
1 м
15:55
17 м
7 Щелково
15:57
1 м
15:58
20 м
8 Воронок
16:01
1 м
16:02
24 м
9 Соколовская
16:04
1 м
16:05
27 м
10 Загорянская
16:07
1 м
16:08
30 м
11 Валентиновка
16:10
1 м
16:11
33 м
12 Болшево
16:13
1 м
16:14
36 м
13 Подлипки Дачные
16:18
1 м
16:19
41 м
14 Мытищи
16:24
2 м
16:26
47 м
15 Тайнинская
16:28
1 м
16:29
51 м
16 Перловская
16:31
1 м
16:32
54 м
17 Лось
16:34
1 м
16:35
57 м
18 Лосиноостровская
16:37
1 м
16:38
1 ч
19 Северянин
16:41
1 м
16:42
1 ч 4 м
20 Яуза
16:44
1 м
16:45
1 ч 7 м
21 Маленковская
16:46
1 м
16:47
1 ч 9 м
22 Москва 3
16:49
1 м
16:50
1 ч 12 м
23 Москва-Ярославская
16:57
1 ч 20 м
Расписание электрички 6649 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30