• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6651 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6651 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 17:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6651 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(16:36), Соколовская(16:49), Подлипки Дачные(17:03), Лось(17:17), Маленковская(17:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
16:22
2 Осеевская
16:26
1 м
16:27
4 м
3 Циолковская
16:30
1 м
16:31
8 м
4 Бахчиванджи
16:32
1 м
16:33
10 м
5 Чкаловская
16:36
2 м
16:38
14 м
6 Гагаринская
16:39
1 м
16:40
17 м
7 Щелково
16:42
1 м
16:43
20 м
8 Воронок
16:46
1 м
16:47
24 м
9 Соколовская
16:49
1 м
16:50
27 м
10 Загорянская
16:52
1 м
16:53
30 м
11 Валентиновка
16:55
1 м
16:56
33 м
12 Болшево
16:58
1 м
16:59
36 м
13 Подлипки Дачные
17:03
1 м
17:04
41 м
14 Мытищи
17:09
1 м
17:10
47 м
15 Тайнинская
17:12
1 м
17:13
50 м
16 Перловская
17:14
1 м
17:15
52 м
17 Лось
17:17
1 м
17:18
55 м
18 Лосиноостровская
17:21
1 м
17:22
59 м
19 Северянин
17:24
1 м
17:25
1 ч 2 м
20 Яуза
17:27
1 м
17:28
1 ч 5 м
21 Маленковская
17:29
1 м
17:30
1 ч 7 м
22 Москва 3
17:32
1 м
17:33
1 ч 10 м
23 Москва-Ярославская
17:40
1 ч 18 м
Расписание электрички 6651 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30