• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6651 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6651 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 17:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6651 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(16:37), Соколовская(16:50), Подлипки Дачные(17:04), Лось(17:18), Маленковская(17:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 8 м), Гагаринская - Москва(1 ч 2 м), Валентиновка - Москва(0 ч 46 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
16:23
2 Осеевская
16:27
1 м
16:28
4 м
3 Циолковская
16:31
1 м
16:32
8 м
4 Бахчиванджи
16:33
1 м
16:34
10 м
5 Чкаловская
16:37
2 м
16:39
14 м
6 Гагаринская
16:40
1 м
16:41
17 м
7 Щелково
16:43
1 м
16:44
20 м
8 Воронок
16:47
1 м
16:48
24 м
9 Соколовская
16:50
1 м
16:51
27 м
10 Загорянская
16:53
1 м
16:54
30 м
11 Валентиновка
16:56
1 м
16:57
33 м
12 Болшево
16:59
1 м
17:00
36 м
13 Подлипки Дачные
17:04
1 м
17:05
41 м
14 Мытищи
17:10
1 м
17:11
47 м
15 Тайнинская
17:13
1 м
17:14
50 м
16 Перловская
17:15
1 м
17:16
52 м
17 Лось
17:18
1 м
17:19
55 м
18 Лосиноостровская
17:22
1 м
17:23
59 м
19 Северянин
17:25
1 м
17:26
1 ч 2 м
20 Яуза
17:28
1 м
17:29
1 ч 5 м
21 Маленковская
17:31
1 м
17:32
1 ч 8 м
22 Москва 3
17:35
1 м
17:36
1 ч 12 м
23 Москва-Ярославская
17:43
1 ч 20 м
Расписание электрички 6651 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31