• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6653 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6653 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6653 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(16:50), Соколовская(17:03), Подлипки Дачные(17:17), Лось(17:31), Маленковская(17:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 1 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Перловская - Москва(0 ч 26 м), Маленковская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
16:36
2 Осеевская
16:40
1 м
16:41
4 м
3 Циолковская
16:44
1 м
16:45
8 м
4 Бахчиванджи
16:46
1 м
16:47
10 м
5 Чкаловская
16:50
2 м
16:52
14 м
6 Гагаринская
16:53
1 м
16:54
17 м
7 Щелково
16:56
1 м
16:57
20 м
8 Воронок
17:00
1 м
17:01
24 м
9 Соколовская
17:03
1 м
17:04
27 м
10 Загорянская
17:06
1 м
17:07
30 м
11 Валентиновка
17:09
1 м
17:10
33 м
12 Болшево
17:12
1 м
17:13
36 м
13 Подлипки Дачные
17:17
1 м
17:18
41 м
14 Мытищи
17:23
1 м
17:24
47 м
15 Тайнинская
17:26
1 м
17:27
50 м
16 Перловская
17:28
1 м
17:29
52 м
17 Лось
17:31
1 м
17:32
55 м
18 Лосиноостровская
17:35
1 м
17:36
59 м
19 Северянин
17:38
1 м
17:39
1 ч 2 м
20 Яуза
17:41
1 м
17:42
1 ч 5 м
21 Маленковская
17:43
1 м
17:44
1 ч 7 м
22 Москва 3
17:47
1 м
17:48
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
17:55
1 ч 19 м
Расписание электрички 6653 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31