• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6653 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6653 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 17:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6653 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(16:51), Соколовская(17:04), Подлипки Дачные(17:18), Лось(17:35), Маленковская(17:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 55 м), Монино - Маленковская(1 ч 10 м), Гагаринская - Москва(1 ч 3 м), Валентиновка - Москва(0 ч 47 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
16:37
2 Осеевская
16:41
1 м
16:42
4 м
3 Циолковская
16:45
1 м
16:46
8 м
4 Бахчиванджи
16:47
1 м
16:48
10 м
5 Чкаловская
16:51
2 м
16:53
14 м
6 Гагаринская
16:54
1 м
16:55
17 м
7 Щелково
16:57
1 м
16:58
20 м
8 Воронок
17:01
1 м
17:02
24 м
9 Соколовская
17:04
1 м
17:05
27 м
10 Загорянская
17:07
1 м
17:08
30 м
11 Валентиновка
17:10
1 м
17:11
33 м
12 Болшево
17:13
1 м
17:14
36 м
13 Подлипки Дачные
17:18
1 м
17:19
41 м
14 Мытищи
17:25
2 м
17:27
48 м
15 Тайнинская
17:29
1 м
17:30
52 м
16 Перловская
17:32
1 м
17:33
55 м
17 Лось
17:35
1 м
17:36
58 м
18 Лосиноостровская
17:38
1 м
17:39
1 ч 1 м
19 Северянин
17:42
1 м
17:43
1 ч 5 м
20 Яуза
17:45
1 м
17:46
1 ч 8 м
21 Маленковская
17:47
1 м
17:48
1 ч 10 м
22 Москва 3
17:50
1 м
17:51
1 ч 13 м
23 Москва-Ярославская
17:58
1 ч 21 м
Расписание электрички 6653 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30