• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6655 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6655 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6655 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(17:45), Соколовская(17:58), Подлипки Дачные(18:12), Лось(18:26), Маленковская(18:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
17:31
2 Осеевская
17:35
1 м
17:36
4 м
3 Циолковская
17:39
1 м
17:40
8 м
4 Бахчиванджи
17:41
1 м
17:42
10 м
5 Чкаловская
17:45
2 м
17:47
14 м
6 Гагаринская
17:48
1 м
17:49
17 м
7 Щелково
17:51
1 м
17:52
20 м
8 Воронок
17:55
1 м
17:56
24 м
9 Соколовская
17:58
1 м
17:59
27 м
10 Загорянская
18:01
1 м
18:02
30 м
11 Валентиновка
18:04
1 м
18:05
33 м
12 Болшево
18:07
1 м
18:08
36 м
13 Подлипки Дачные
18:12
1 м
18:13
41 м
14 Мытищи
18:18
1 м
18:19
47 м
15 Тайнинская
18:21
1 м
18:22
50 м
16 Перловская
18:23
1 м
18:24
52 м
17 Лось
18:26
1 м
18:27
55 м
18 Лосиноостровская
18:29
1 м
18:30
58 м
19 Северянин
18:33
1 м
18:34
1 ч 2 м
20 Яуза
18:35
1 м
18:36
1 ч 4 м
21 Маленковская
18:37
1 м
18:38
1 ч 6 м
22 Москва 3
18:40
1 м
18:41
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
18:48
1 ч 17 м
Расписание электрички 6655 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30