• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6657 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6657 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 19:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6657 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(18:07), Соколовская(18:20), Подлипки Дачные(18:34), Лось(18:48), Маленковская(18:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
17:53
2 Осеевская
17:57
1 м
17:58
4 м
3 Циолковская
18:01
1 м
18:02
8 м
4 Бахчиванджи
18:03
1 м
18:04
10 м
5 Чкаловская
18:07
2 м
18:09
14 м
6 Гагаринская
18:10
1 м
18:11
17 м
7 Щелково
18:13
1 м
18:14
20 м
8 Воронок
18:17
1 м
18:18
24 м
9 Соколовская
18:20
1 м
18:21
27 м
10 Загорянская
18:23
1 м
18:24
30 м
11 Валентиновка
18:26
1 м
18:27
33 м
12 Болшево
18:29
1 м
18:30
36 м
13 Подлипки Дачные
18:34
1 м
18:35
41 м
14 Мытищи
18:40
1 м
18:41
47 м
15 Тайнинская
18:43
1 м
18:44
50 м
16 Перловская
18:45
1 м
18:46
52 м
17 Лось
18:48
1 м
18:49
55 м
18 Лосиноостровская
18:51
1 м
18:52
58 м
19 Северянин
18:55
1 м
18:56
1 ч 2 м
20 Яуза
18:57
1 м
18:58
1 ч 4 м
21 Маленковская
18:59
1 м
19:00
1 ч 6 м
22 Москва 3
19:02
1 м
19:03
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
19:10
1 ч 17 м
Расписание электрички 6657 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30