• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6657 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6657 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6657 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(18:05), Соколовская(18:18), Подлипки Дачные(18:32), Лось(18:46), Маленковская(18:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
17:51
2 Осеевская
17:55
1 м
17:56
4 м
3 Циолковская
17:59
1 м
18:00
8 м
4 Бахчиванджи
18:01
1 м
18:02
10 м
5 Чкаловская
18:05
2 м
18:07
14 м
6 Гагаринская
18:08
1 м
18:09
17 м
7 Щелково
18:11
1 м
18:12
20 м
8 Воронок
18:15
1 м
18:16
24 м
9 Соколовская
18:18
1 м
18:19
27 м
10 Загорянская
18:21
1 м
18:22
30 м
11 Валентиновка
18:24
1 м
18:25
33 м
12 Болшево
18:27
1 м
18:28
36 м
13 Подлипки Дачные
18:32
1 м
18:33
41 м
14 Мытищи
18:38
1 м
18:39
47 м
15 Тайнинская
18:41
1 м
18:42
50 м
16 Перловская
18:43
1 м
18:44
52 м
17 Лось
18:46
1 м
18:47
55 м
18 Лосиноостровская
18:50
1 м
18:51
59 м
19 Северянин
18:53
1 м
18:54
1 ч 2 м
20 Яуза
18:56
1 м
18:57
1 ч 5 м
21 Маленковская
18:58
1 м
18:59
1 ч 7 м
22 Москва 3
19:02
1 м
19:03
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
19:09
1 ч 18 м
Расписание электрички 6657 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31