• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6659 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6659 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6659 Монино Москва останавливается  на станциях Бахчиванджи(18:10), Щелково(18:20), Загорянская(18:30), Подлипки Дачные(18:41), Северянин(19:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Чкаловская(время в пути 0 ч 14 м), Монино - Соколовская(0 ч 27 м), Монино - Подлипки Дачные(0 ч 41 м), Чкаловская - Москва(0 ч 57 м), Соколовская - Москва(0 ч 45 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
18:00
2 Осеевская
18:04
1 м
18:05
4 м
3 Циолковская
18:08
1 м
18:09
8 м
4 Бахчиванджи
18:10
1 м
18:11
10 м
5 Чкаловская
18:14
2 м
18:16
14 м
6 Гагаринская
18:17
1 м
18:18
17 м
7 Щелково
18:20
1 м
18:21
20 м
8 Воронок
18:24
1 м
18:25
24 м
9 Соколовская
18:27
1 м
18:28
27 м
10 Загорянская
18:30
1 м
18:31
30 м
11 Валентиновка
18:33
1 м
18:34
33 м
12 Болшево
18:36
1 м
18:37
36 м
13 Подлипки Дачные
18:41
1 м
18:42
41 м
14 Мытищи
18:47
2 м
18:49
47 м
15 Лосиноостровская
18:57
1 м
18:58
57 м
16 Северянин
19:01
1 м
19:02
1 ч 1 м
17 Москва-Ярославская
19:13
1 ч 13 м
Расписание электрички 6659 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31