• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6661 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6661 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(19:14), Соколовская(19:27), Подлипки Дачные(19:41), Лось(19:55), Маленковская(20:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 16 м), Монино - Валентиновка(0 ч 32 м), Монино - Перловская(0 ч 51 м), Монино - Маленковская(1 ч 5 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
19:01
2 Осеевская
19:04
1 м
19:05
3 м
3 Циолковская
19:08
1 м
19:09
7 м
4 Бахчиванджи
19:10
1 м
19:11
9 м
5 Чкаловская
19:14
2 м
19:16
13 м
6 Гагаринская
19:17
1 м
19:18
16 м
7 Щелково
19:20
1 м
19:21
19 м
8 Воронок
19:24
1 м
19:25
23 м
9 Соколовская
19:27
1 м
19:28
26 м
10 Загорянская
19:30
1 м
19:31
29 м
11 Валентиновка
19:33
1 м
19:34
32 м
12 Болшево
19:36
1 м
19:37
35 м
13 Подлипки Дачные
19:41
1 м
19:42
40 м
14 Мытищи
19:47
1 м
19:48
46 м
15 Тайнинская
19:50
1 м
19:51
49 м
16 Перловская
19:52
1 м
19:53
51 м
17 Лось
19:55
1 м
19:56
54 м
18 Лосиноостровская
19:58
1 м
19:59
57 м
19 Северянин
20:02
1 м
20:03
1 ч 1 м
20 Яуза
20:04
1 м
20:05
1 ч 3 м
21 Маленковская
20:06
1 м
20:07
1 ч 5 м
22 Москва 3
20:09
1 м
20:10
1 ч 8 м
23 Москва-Ярославская
20:17
1 ч 16 м
Расписание электрички 6661 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30