• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6661 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6661 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 18:59 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6661 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(19:13), Соколовская(19:26), Подлипки Дачные(19:40), Лось(19:54), Маленковская(20:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
18:59
2 Осеевская
19:03
1 м
19:04
4 м
3 Циолковская
19:07
1 м
19:08
8 м
4 Бахчиванджи
19:09
1 м
19:10
10 м
5 Чкаловская
19:13
2 м
19:15
14 м
6 Гагаринская
19:16
1 м
19:17
17 м
7 Щелково
19:19
1 м
19:20
20 м
8 Воронок
19:23
1 м
19:24
24 м
9 Соколовская
19:26
1 м
19:27
27 м
10 Загорянская
19:29
1 м
19:30
30 м
11 Валентиновка
19:32
1 м
19:33
33 м
12 Болшево
19:35
1 м
19:36
36 м
13 Подлипки Дачные
19:40
1 м
19:41
41 м
14 Мытищи
19:46
1 м
19:47
47 м
15 Тайнинская
19:49
1 м
19:50
50 м
16 Перловская
19:51
1 м
19:52
52 м
17 Лось
19:54
1 м
19:55
55 м
18 Лосиноостровская
19:58
1 м
19:59
59 м
19 Северянин
20:01
1 м
20:02
1 ч 2 м
20 Яуза
20:04
1 м
20:05
1 ч 5 м
21 Маленковская
20:06
1 м
20:07
1 ч 7 м
22 Москва 3
20:10
1 м
20:11
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
20:17
1 ч 18 м
Расписание электрички 6661 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31