• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6665 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6665 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6665 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(20:20), Соколовская(20:34), Подлипки Дачные(20:48), Лось(21:02), Маленковская(21:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 54 м), Монино - Маленковская(1 ч 8 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
20:06
2 Осеевская
20:11
1 м
20:12
5 м
3 Циолковская
20:14
1 м
20:15
8 м
4 Бахчиванджи
20:17
1 м
20:18
11 м
5 Чкаловская
20:20
2 м
20:22
14 м
6 Гагаринская
20:24
1 м
20:25
18 м
7 Щелково
20:27
1 м
20:28
21 м
8 Воронок
20:31
1 м
20:32
25 м
9 Соколовская
20:34
1 м
20:35
28 м
10 Загорянская
20:37
1 м
20:38
31 м
11 Валентиновка
20:39
1 м
20:40
33 м
12 Болшево
20:43
1 м
20:44
37 м
13 Подлипки Дачные
20:48
1 м
20:49
42 м
14 Мытищи
20:54
1 м
20:55
48 м
15 Тайнинская
20:57
1 м
20:58
51 м
16 Перловская
21:00
1 м
21:01
54 м
17 Лось
21:02
1 м
21:03
56 м
18 Лосиноостровская
21:06
1 м
21:07
1 ч
19 Северянин
21:09
1 м
21:10
1 ч 3 м
20 Яуза
21:12
1 м
21:13
1 ч 6 м
21 Маленковская
21:14
1 м
21:15
1 ч 8 м
22 Москва 3
21:17
1 м
21:18
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
21:25
1 ч 19 м
Расписание электрички 6665 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30