• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6665 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6665 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 20:01 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6665 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(20:15), Соколовская(20:29), Подлипки Дачные(20:43), Лось(20:58), Маленковская(21:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 54 м), Монино - Маленковская(1 ч 9 м), Гагаринская - Москва(1 ч 1 м), Валентиновка - Москва(0 ч 46 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
20:01
2 Осеевская
20:06
1 м
20:07
5 м
3 Циолковская
20:09
1 м
20:10
8 м
4 Бахчиванджи
20:12
1 м
20:13
11 м
5 Чкаловская
20:15
2 м
20:17
14 м
6 Гагаринская
20:19
1 м
20:20
18 м
7 Щелково
20:22
1 м
20:23
21 м
8 Воронок
20:26
1 м
20:27
25 м
9 Соколовская
20:29
1 м
20:30
28 м
10 Загорянская
20:32
1 м
20:33
31 м
11 Валентиновка
20:34
1 м
20:35
33 м
12 Болшево
20:38
1 м
20:39
37 м
13 Подлипки Дачные
20:43
1 м
20:44
42 м
14 Мытищи
20:49
1 м
20:50
48 м
15 Тайнинская
20:52
1 м
20:53
51 м
16 Перловская
20:55
1 м
20:56
54 м
17 Лось
20:58
1 м
20:59
57 м
18 Лосиноостровская
21:01
1 м
21:02
1 ч
19 Северянин
21:05
1 м
21:06
1 ч 4 м
20 Яуза
21:07
1 м
21:08
1 ч 6 м
21 Маленковская
21:10
1 м
21:11
1 ч 9 м
22 Москва 3
21:13
1 м
21:14
1 ч 12 м
23 Москва-Ярославская
21:21
1 ч 20 м
Расписание электрички 6665 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31