• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6667 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6667 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(21:04), Соколовская(21:17), Подлипки Дачные(21:31), Лось(21:45), Маленковская(21:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
20:50
2 Осеевская
20:54
1 м
20:55
4 м
3 Циолковская
20:58
1 м
20:59
8 м
4 Бахчиванджи
21:00
1 м
21:01
10 м
5 Чкаловская
21:04
2 м
21:06
14 м
6 Гагаринская
21:07
1 м
21:08
17 м
7 Щелково
21:10
1 м
21:11
20 м
8 Воронок
21:14
1 м
21:15
24 м
9 Соколовская
21:17
1 м
21:18
27 м
10 Загорянская
21:20
1 м
21:21
30 м
11 Валентиновка
21:23
1 м
21:24
33 м
12 Болшево
21:26
1 м
21:27
36 м
13 Подлипки Дачные
21:31
1 м
21:32
41 м
14 Мытищи
21:37
1 м
21:38
47 м
15 Тайнинская
21:40
1 м
21:41
50 м
16 Перловская
21:42
1 м
21:43
52 м
17 Лось
21:45
1 м
21:46
55 м
18 Лосиноостровская
21:48
1 м
21:49
58 м
19 Северянин
21:52
1 м
21:53
1 ч 2 м
20 Яуза
21:54
1 м
21:55
1 ч 4 м
21 Маленковская
21:56
1 м
21:57
1 ч 6 м
22 Москва 3
21:59
1 м
22:00
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
22:07
1 ч 17 м
Расписание электрички 6667 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30