график рейса

6667 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6667 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 20:50 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6667 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(21:04), Соколовская(21:17), Подлипки Дачные(21:31), Лось(21:45), Маленковская(21:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 8 м), Гагаринская - Москва(1 ч 1 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Перловская - Москва(0 ч 26 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6667 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 20:50
2 Осеевская 20:54 1 м 20:55 4 м
3 Циолковская 20:58 1 м 20:59 8 м
4 Бахчиванджи 21:00 1 м 21:01 10 м
5 Чкаловская 21:04 2 м 21:06 14 м
6 Гагаринская 21:07 1 м 21:08 17 м
7 Щелково 21:10 1 м 21:11 20 м
8 Воронок 21:14 1 м 21:15 24 м
9 Соколовская 21:17 1 м 21:18 27 м
10 Загорянская 21:20 1 м 21:21 30 м
11 Валентиновка 21:23 1 м 21:24 33 м
12 Болшево 21:26 1 м 21:27 36 м
13 Подлипки Дачные 21:31 1 м 21:32 41 м
14 Мытищи 21:37 1 м 21:38 47 м
15 Тайнинская 21:40 1 м 21:41 50 м
16 Перловская 21:42 1 м 21:43 52 м
17 Лось 21:45 1 м 21:46 55 м
18 Лосиноостровская 21:49 1 м 21:50 59 м
19 Северянин 21:53 1 м 21:54 1 ч 3 м
20 Яуза 21:55 1 м 21:56 1 ч 5 м
21 Маленковская 21:58 1 м 21:59 1 ч 8 м
22 Москва 3 22:01 1 м 22:02 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 22:09 1 ч 19 м