• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6669 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6669 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 21:23 и приезжает на конечную станцию в 22:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6669 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(21:37), Соколовская(21:51), Подлипки Дачные(22:05), Лось(22:19), Маленковская(22:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 53 м), Монино - Маленковская(1 ч 8 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
21:23
2 Осеевская
21:28
1 м
21:29
5 м
3 Циолковская
21:31
1 м
21:32
8 м
4 Бахчиванджи
21:34
1 м
21:35
11 м
5 Чкаловская
21:37
2 м
21:39
14 м
6 Гагаринская
21:41
1 м
21:42
18 м
7 Щелково
21:44
1 м
21:45
21 м
8 Воронок
21:48
1 м
21:49
25 м
9 Соколовская
21:51
1 м
21:52
28 м
10 Загорянская
21:54
1 м
21:55
31 м
11 Валентиновка
21:56
1 м
21:57
33 м
12 Болшево
21:59
2 м
22:01
36 м
13 Подлипки Дачные
22:05
1 м
22:06
42 м
14 Мытищи
22:11
1 м
22:12
48 м
15 Тайнинская
22:14
1 м
22:15
51 м
16 Перловская
22:16
1 м
22:17
53 м
17 Лось
22:19
1 м
22:20
56 м
18 Лосиноостровская
22:23
1 м
22:24
1 ч
19 Северянин
22:26
1 м
22:27
1 ч 3 м
20 Яуза
22:29
1 м
22:30
1 ч 6 м
21 Маленковская
22:31
1 м
22:32
1 ч 8 м
22 Москва 3
22:35
1 м
22:36
1 ч 12 м
23 Москва-Ярославская
22:42
1 ч 19 м
Расписание электрички 6669 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31