• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6669 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6669 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 21:16 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6669 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(21:32), Соколовская(21:46), Подлипки Дачные(22:00), Лось(22:14), Маленковская(22:26) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 20 м), Монино - Валентиновка(0 ч 35 м), Монино - Перловская(0 ч 55 м), Монино - Маленковская(1 ч 10 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 45 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
21:16
2 Осеевская
21:22
1 м
21:23
6 м
3 Циолковская
21:25
1 м
21:26
9 м
4 Бахчиванджи
21:28
1 м
21:29
12 м
5 Чкаловская
21:32
2 м
21:34
16 м
6 Гагаринская
21:36
1 м
21:37
20 м
7 Щелково
21:39
1 м
21:40
23 м
8 Воронок
21:43
1 м
21:44
27 м
9 Соколовская
21:46
1 м
21:47
30 м
10 Загорянская
21:49
1 м
21:50
33 м
11 Валентиновка
21:51
1 м
21:52
35 м
12 Болшево
21:54
2 м
21:56
38 м
13 Подлипки Дачные
22:00
1 м
22:01
44 м
14 Мытищи
22:06
1 м
22:07
50 м
15 Тайнинская
22:09
1 м
22:10
53 м
16 Перловская
22:11
1 м
22:12
55 м
17 Лось
22:14
1 м
22:15
58 м
18 Лосиноостровская
22:18
1 м
22:19
1 ч 2 м
19 Северянин
22:21
1 м
22:22
1 ч 5 м
20 Яуза
22:24
1 м
22:25
1 ч 8 м
21 Маленковская
22:26
1 м
22:27
1 ч 10 м
22 Москва 3
22:29
1 м
22:30
1 ч 13 м
23 Москва-Ярославская
22:37
1 ч 21 м
Расписание электрички 6669 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30