график рейса

6671 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6671 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6671 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(21:54), Соколовская(22:07), Подлипки Дачные(22:21), Лось(22:35), Маленковская(22:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6671 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 21:40
2 Осеевская 21:44 1 м 21:45 4 м
3 Циолковская 21:48 1 м 21:49 8 м
4 Бахчиванджи 21:50 1 м 21:51 10 м
5 Чкаловская 21:54 2 м 21:56 14 м
6 Гагаринская 21:57 1 м 21:58 17 м
7 Щелково 22:00 1 м 22:01 20 м
8 Воронок 22:04 1 м 22:05 24 м
9 Соколовская 22:07 1 м 22:08 27 м
10 Загорянская 22:10 1 м 22:11 30 м
11 Валентиновка 22:13 1 м 22:14 33 м
12 Болшево 22:16 1 м 22:17 36 м
13 Подлипки Дачные 22:21 1 м 22:22 41 м
14 Мытищи 22:27 1 м 22:28 47 м
15 Тайнинская 22:30 1 м 22:31 50 м
16 Перловская 22:32 1 м 22:33 52 м
17 Лось 22:35 1 м 22:36 55 м
18 Лосиноостровская 22:39 1 м 22:40 59 м
19 Северянин 22:42 1 м 22:43 1 ч 2 м
20 Яуза 22:45 1 м 22:46 1 ч 5 м
21 Маленковская 22:47 1 м 22:48 1 ч 7 м
22 Москва 3 22:51 1 м 22:52 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 22:58 1 ч 18 м