• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6671 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 21:40 и приезжает на конечную станцию в 22:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6671 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(21:54), Соколовская(22:07), Подлипки Дачные(22:21), Лось(22:35), Маленковская(22:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
21:40
2 Осеевская
21:44
1 м
21:45
4 м
3 Циолковская
21:48
1 м
21:49
8 м
4 Бахчиванджи
21:50
1 м
21:51
10 м
5 Чкаловская
21:54
2 м
21:56
14 м
6 Гагаринская
21:57
1 м
21:58
17 м
7 Щелково
22:00
1 м
22:01
20 м
8 Воронок
22:04
1 м
22:05
24 м
9 Соколовская
22:07
1 м
22:08
27 м
10 Загорянская
22:10
1 м
22:11
30 м
11 Валентиновка
22:13
1 м
22:14
33 м
12 Болшево
22:16
1 м
22:17
36 м
13 Подлипки Дачные
22:21
1 м
22:22
41 м
14 Мытищи
22:27
1 м
22:28
47 м
15 Тайнинская
22:30
1 м
22:31
50 м
16 Перловская
22:32
1 м
22:33
52 м
17 Лось
22:35
1 м
22:36
55 м
18 Лосиноостровская
22:39
1 м
22:40
59 м
19 Северянин
22:42
1 м
22:43
1 ч 2 м
20 Яуза
22:45
1 м
22:46
1 ч 5 м
21 Маленковская
22:47
1 м
22:48
1 ч 7 м
22 Москва 3
22:51
1 м
22:52
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
22:58
1 ч 18 м
Расписание электрички 6671 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31