• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6671 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 21:39 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6671 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(21:53), Соколовская(22:06), Подлипки Дачные(22:20), Лось(22:34), Маленковская(22:45) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
21:39
2 Осеевская
21:43
1 м
21:44
4 м
3 Циолковская
21:47
1 м
21:48
8 м
4 Бахчиванджи
21:49
1 м
21:50
10 м
5 Чкаловская
21:53
2 м
21:55
14 м
6 Гагаринская
21:56
1 м
21:57
17 м
7 Щелково
21:59
1 м
22:00
20 м
8 Воронок
22:03
1 м
22:04
24 м
9 Соколовская
22:06
1 м
22:07
27 м
10 Загорянская
22:09
1 м
22:10
30 м
11 Валентиновка
22:12
1 м
22:13
33 м
12 Болшево
22:15
1 м
22:16
36 м
13 Подлипки Дачные
22:20
1 м
22:21
41 м
14 Мытищи
22:26
1 м
22:27
47 м
15 Тайнинская
22:29
1 м
22:30
50 м
16 Перловская
22:31
1 м
22:32
52 м
17 Лось
22:34
1 м
22:35
55 м
18 Лосиноостровская
22:37
1 м
22:38
58 м
19 Северянин
22:41
1 м
22:42
1 ч 2 м
20 Яуза
22:43
1 м
22:44
1 ч 4 м
21 Маленковская
22:45
1 м
22:46
1 ч 6 м
22 Москва 3
22:48
1 м
22:49
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
22:56
1 ч 17 м
Расписание электрички 6671 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31