• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6671 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6671 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(21:59), Соколовская(22:12), Подлипки Дачные(22:26), Лось(22:40), Маленковская(22:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
21:45
2 Осеевская
21:49
1 м
21:50
4 м
3 Циолковская
21:53
1 м
21:54
8 м
4 Бахчиванджи
21:55
1 м
21:56
10 м
5 Чкаловская
21:59
2 м
22:01
14 м
6 Гагаринская
22:02
1 м
22:03
17 м
7 Щелково
22:05
1 м
22:06
20 м
8 Воронок
22:09
1 м
22:10
24 м
9 Соколовская
22:12
1 м
22:13
27 м
10 Загорянская
22:15
1 м
22:16
30 м
11 Валентиновка
22:18
1 м
22:19
33 м
12 Болшево
22:21
1 м
22:22
36 м
13 Подлипки Дачные
22:26
1 м
22:27
41 м
14 Мытищи
22:32
1 м
22:33
47 м
15 Тайнинская
22:35
1 м
22:36
50 м
16 Перловская
22:37
1 м
22:38
52 м
17 Лось
22:40
1 м
22:41
55 м
18 Лосиноостровская
22:43
1 м
22:44
58 м
19 Северянин
22:47
1 м
22:48
1 ч 2 м
20 Яуза
22:49
1 м
22:50
1 ч 4 м
21 Маленковская
22:51
1 м
22:52
1 ч 6 м
22 Москва 3
22:54
1 м
22:55
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
23:02
1 ч 17 м
Расписание электрички 6671 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30