график рейса

6673 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6673 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 22:24 и приезжает на конечную станцию в 23:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6673 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(22:38), Соколовская(22:51), Подлипки Дачные(23:05), Лось(23:19), Маленковская(23:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6673 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 22:24
2 Осеевская 22:28 1 м 22:29 4 м
3 Циолковская 22:32 1 м 22:33 8 м
4 Бахчиванджи 22:34 1 м 22:35 10 м
5 Чкаловская 22:38 2 м 22:40 14 м
6 Гагаринская 22:41 1 м 22:42 17 м
7 Щелково 22:44 1 м 22:45 20 м
8 Воронок 22:48 1 м 22:49 24 м
9 Соколовская 22:51 1 м 22:52 27 м
10 Загорянская 22:54 1 м 22:55 30 м
11 Валентиновка 22:57 1 м 22:58 33 м
12 Болшево 23:00 1 м 23:01 36 м
13 Подлипки Дачные 23:05 1 м 23:06 41 м
14 Мытищи 23:11 1 м 23:12 47 м
15 Тайнинская 23:14 1 м 23:15 50 м
16 Перловская 23:16 1 м 23:17 52 м
17 Лось 23:19 1 м 23:20 55 м
18 Лосиноостровская 23:23 1 м 23:24 59 м
19 Северянин 23:26 1 м 23:27 1 ч 2 м
20 Яуза 23:29 1 м 23:30 1 ч 5 м
21 Маленковская 23:31 1 м 23:32 1 ч 7 м
22 Москва 3 23:35 1 м 23:36 1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская 23:42 1 ч 18 м