• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6673 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 22:23 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6673 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(22:37), Соколовская(22:50), Подлипки Дачные(23:04), Лось(23:18), Маленковская(23:29) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
22:23
2 Осеевская
22:27
1 м
22:28
4 м
3 Циолковская
22:31
1 м
22:32
8 м
4 Бахчиванджи
22:33
1 м
22:34
10 м
5 Чкаловская
22:37
2 м
22:39
14 м
6 Гагаринская
22:40
1 м
22:41
17 м
7 Щелково
22:43
1 м
22:44
20 м
8 Воронок
22:47
1 м
22:48
24 м
9 Соколовская
22:50
1 м
22:51
27 м
10 Загорянская
22:53
1 м
22:54
30 м
11 Валентиновка
22:56
1 м
22:57
33 м
12 Болшево
22:59
1 м
23:00
36 м
13 Подлипки Дачные
23:04
1 м
23:05
41 м
14 Мытищи
23:10
1 м
23:11
47 м
15 Тайнинская
23:13
1 м
23:14
50 м
16 Перловская
23:15
1 м
23:16
52 м
17 Лось
23:18
1 м
23:19
55 м
18 Лосиноостровская
23:21
1 м
23:22
58 м
19 Северянин
23:25
1 м
23:26
1 ч 2 м
20 Яуза
23:27
1 м
23:28
1 ч 4 м
21 Маленковская
23:29
1 м
23:30
1 ч 6 м
22 Москва 3
23:32
1 м
23:33
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
23:40
1 ч 17 м
Расписание электрички 6673 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30