• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6673 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6673 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 22:24 и приезжает на конечную станцию в 23:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6673 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(22:38), Соколовская(22:51), Подлипки Дачные(23:05), Лось(23:19), Маленковская(23:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 7 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
22:24
2 Осеевская
22:28
1 м
22:29
4 м
3 Циолковская
22:32
1 м
22:33
8 м
4 Бахчиванджи
22:34
1 м
22:35
10 м
5 Чкаловская
22:38
2 м
22:40
14 м
6 Гагаринская
22:41
1 м
22:42
17 м
7 Щелково
22:44
1 м
22:45
20 м
8 Воронок
22:48
1 м
22:49
24 м
9 Соколовская
22:51
1 м
22:52
27 м
10 Загорянская
22:54
1 м
22:55
30 м
11 Валентиновка
22:57
1 м
22:58
33 м
12 Болшево
23:00
1 м
23:01
36 м
13 Подлипки Дачные
23:05
1 м
23:06
41 м
14 Мытищи
23:11
1 м
23:12
47 м
15 Тайнинская
23:14
1 м
23:15
50 м
16 Перловская
23:16
1 м
23:17
52 м
17 Лось
23:19
1 м
23:20
55 м
18 Лосиноостровская
23:23
1 м
23:24
59 м
19 Северянин
23:26
1 м
23:27
1 ч 2 м
20 Яуза
23:29
1 м
23:30
1 ч 5 м
21 Маленковская
23:31
1 м
23:32
1 ч 7 м
22 Москва 3
23:35
1 м
23:36
1 ч 11 м
23 Москва-Ярославская
23:42
1 ч 18 м
Расписание электрички 6673 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31