• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6675 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6675 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6675 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(22:54), Соколовская(23:07), Подлипки Дачные(23:21), Лось(23:35), Маленковская(23:46) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Маленковская(1 ч 6 м), Гагаринская - Москва(0 ч 59 м), Валентиновка - Москва(0 ч 43 м), Перловская - Москва(0 ч 24 м), Маленковская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
22:40
2 Осеевская
22:44
1 м
22:45
4 м
3 Циолковская
22:48
1 м
22:49
8 м
4 Бахчиванджи
22:50
1 м
22:51
10 м
5 Чкаловская
22:54
2 м
22:56
14 м
6 Гагаринская
22:57
1 м
22:58
17 м
7 Щелково
23:00
1 м
23:01
20 м
8 Воронок
23:04
1 м
23:05
24 м
9 Соколовская
23:07
1 м
23:08
27 м
10 Загорянская
23:10
1 м
23:11
30 м
11 Валентиновка
23:13
1 м
23:14
33 м
12 Болшево
23:16
1 м
23:17
36 м
13 Подлипки Дачные
23:21
1 м
23:22
41 м
14 Мытищи
23:27
1 м
23:28
47 м
15 Тайнинская
23:30
1 м
23:31
50 м
16 Перловская
23:32
1 м
23:33
52 м
17 Лось
23:35
1 м
23:36
55 м
18 Лосиноостровская
23:38
1 м
23:39
58 м
19 Северянин
23:42
1 м
23:43
1 ч 2 м
20 Яуза
23:44
1 м
23:45
1 ч 4 м
21 Маленковская
23:46
1 м
23:47
1 ч 6 м
22 Москва 3
23:49
1 м
23:50
1 ч 9 м
23 Москва-Ярославская
23:57
1 ч 17 м
Расписание электрички 6675 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31