• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6709 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6709 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6709 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(10:36), Соколовская(10:49), Подлипки Дачные(11:03), Лось(11:17), Москва 3(11:31) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Гагаринская(время в пути 0 ч 17 м), Монино - Валентиновка(0 ч 33 м), Монино - Перловская(0 ч 52 м), Монино - Москва(1 ч 9 м), Гагаринская - Москва(1 ч 0 м), Валентиновка - Москва(0 ч 44 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Москва - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
10:22
2 Осеевская
10:26
1 м
10:27
4 м
3 Циолковская
10:29
1 м
10:30
7 м
4 Бахчиванджи
10:32
1 м
10:33
10 м
5 Чкаловская
10:36
2 м
10:38
14 м
6 Гагаринская
10:39
1 м
10:40
17 м
7 Щелково
10:42
1 м
10:43
20 м
8 Воронок
10:46
1 м
10:47
24 м
9 Соколовская
10:49
1 м
10:50
27 м
10 Загорянская
10:52
1 м
10:53
30 м
11 Валентиновка
10:55
1 м
10:56
33 м
12 Болшево
10:58
1 м
10:59
36 м
13 Подлипки Дачные
11:03
1 м
11:04
41 м
14 Мытищи
11:09
1 м
11:10
47 м
15 Тайнинская
11:12
1 м
11:13
50 м
16 Перловская
11:14
1 м
11:15
52 м
17 Лось
11:17
1 м
11:18
55 м
18 Лосиноостровская
11:20
1 м
11:21
58 м
19 Северянин
11:24
1 м
11:25
1 ч 2 м
20 Яуза
11:26
1 м
11:27
1 ч 4 м
21 Москва 3
11:31
1 м
11:32
1 ч 9 м
22 Москва-Ярославская
11:40
1 ч 18 м
Расписание электрички 6709 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30