• Маршрут
  • Станция

Электричка 7311 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7311 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7311 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(06:40), Загорянская(06:52), Мытищи(07:07), Москва-Ярославская(07:27) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Воронок(время в пути 0 ч 19 м), Монино - Мытищи(0 ч 38 м), Воронок - Москва(0 ч 38 м), Мытищи - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
06:29
2 Бахчиванджи
06:37
1 м
06:38
8 м
3 Чкаловская
06:40
2 м
06:42
11 м
4 Воронок
06:48
1 м
06:49
19 м
5 Загорянская
06:52
1 м
06:53
23 м
6 Подлипки Дачные
07:01
1 м
07:02
32 м
7 Мытищи
07:07
1 м
07:08
38 м
8 Лосиноостровская
07:16
1 м
07:17
47 м
9 Москва-Ярославская
07:27
58 м
Расписание электрички 7311 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31