график рейса

7311 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7311 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7311 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7311 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(06:40), Загорянская(06:52), Мытищи(07:07), Москва-Ярославская(07:27) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Воронок(время в пути 0 ч 19 м), Монино - Мытищи(0 ч 38 м), Воронок - Москва(0 ч 38 м), Мытищи - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7311 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 06:29
2 Бахчиванджи 06:37 1 м 06:38 8 м
3 Чкаловская 06:40 2 м 06:42 11 м
4 Воронок 06:48 1 м 06:49 19 м
5 Загорянская 06:52 1 м 06:53 23 м
6 Подлипки Дачные 07:01 1 м 07:02 32 м
7 Мытищи 07:07 1 м 07:08 38 м
8 Лосиноостровская 07:15 1 м 07:16 46 м
9 Москва-Ярославская 07:27 58 м