• Маршрут
  • Станция

Электричка 7313 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7313 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7313 Монино Москва останавливается  на станциях Воронок(07:44), Подлипки Дачные(07:57), Москва-Ярославская(08:23) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Загорянская(время в пути 0 ч 23 м), Монино - Лосиноостровская(0 ч 47 м), Загорянская - Москва(0 ч 34 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
07:25
2 Бахчиванджи
07:33
1 м
07:34
8 м
3 Чкаловская
07:36
2 м
07:38
11 м
4 Воронок
07:44
1 м
07:45
19 м
5 Загорянская
07:48
1 м
07:49
23 м
6 Болшево
07:52
1 м
07:53
27 м
7 Подлипки Дачные
07:57
1 м
07:58
32 м
8 Мытищи
08:03
1 м
08:04
38 м
9 Лосиноостровская
08:12
1 м
08:13
47 м
10 Москва-Ярославская
08:23
58 м
Расписание электрички 7313 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31