график рейса

7313 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7313 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7313 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7313 Монино Москва останавливается  на станциях Воронок(07:44), Подлипки Дачные(07:57), Москва-Ярославская(08:23) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Загорянская(время в пути 0 ч 23 м), Монино - Лосиноостровская(0 ч 46 м), Загорянская - Москва(0 ч 34 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7313 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 07:25
2 Бахчиванджи 07:33 1 м 07:34 8 м
3 Чкаловская 07:36 2 м 07:38 11 м
4 Воронок 07:44 1 м 07:45 19 м
5 Загорянская 07:48 1 м 07:49 23 м
6 Болшево 07:52 1 м 07:53 27 м
7 Подлипки Дачные 07:57 1 м 07:58 32 м
8 Мытищи 08:03 1 м 08:04 38 м
9 Лосиноостровская 08:11 1 м 08:12 46 м
10 Москва-Ярославская 08:23 58 м