график рейса

7315 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7315 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7315 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7315 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(08:46), Загорянская(08:58), Подлипки Дачные(09:09), Москва-Ярославская(09:33) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Воронок(время в пути 0 ч 19 м), Монино - Подлипки Дачные(0 ч 34 м), Воронок - Москва(0 ч 38 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 7315 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 08:35
2 Бахчиванджи 08:43 1 м 08:44 8 м
3 Чкаловская 08:46 2 м 08:48 11 м
4 Воронок 08:54 1 м 08:55 19 м
5 Загорянская 08:58 1 м 08:59 23 м
6 Болшево 09:03 2 м 09:05 28 м
7 Подлипки Дачные 09:09 1 м 09:10 34 м
8 Мытищи 09:15 1 м 09:16 40 м
9 Москва-Ярославская 09:33 58 м