• Маршрут
  • Станция

Электричка 7315 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7315 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7315 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(08:46), Загорянская(08:58), Подлипки Дачные(09:09), Москва-Ярославская(09:33) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Воронок(время в пути 0 ч 19 м), Монино - Подлипки Дачные(0 ч 34 м), Воронок - Москва(0 ч 38 м), Подлипки Дачные - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
08:35
2 Бахчиванджи
08:43
1 м
08:44
8 м
3 Чкаловская
08:46
2 м
08:48
11 м
4 Воронок
08:54
1 м
08:55
19 м
5 Загорянская
08:58
1 м
08:59
23 м
6 Болшево
09:03
2 м
09:05
28 м
7 Подлипки Дачные
09:09
1 м
09:10
34 м
8 Мытищи
09:15
1 м
09:16
40 м
9 Москва-Ярославская
09:33
58 м
Расписание электрички 7315 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30