• Маршрут
  • Станция

Электричка 7317 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7317 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7317 Монино Москва останавливается  на станциях Воронок(10:12), Подлипки Дачные(10:25), Москва-Ярославская(10:51) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Загорянская(время в пути 0 ч 23 м), Монино - Лосиноостровская(0 ч 47 м), Загорянская - Москва(0 ч 34 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
09:53
2 Бахчиванджи
10:01
1 м
10:02
8 м
3 Чкаловская
10:04
2 м
10:06
11 м
4 Воронок
10:12
1 м
10:13
19 м
5 Загорянская
10:16
1 м
10:17
23 м
6 Болшево
10:20
1 м
10:21
27 м
7 Подлипки Дачные
10:25
1 м
10:26
32 м
8 Мытищи
10:31
1 м
10:32
38 м
9 Лосиноостровская
10:40
1 м
10:41
47 м
10 Москва-Ярославская
10:51
58 м
Расписание электрички 7317 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31