• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7319 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7319 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7319 Монино Москва останавливается  на станциях Воронок(12:39), Подлипки Дачные(12:52), Москва-Ярославская(13:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Загорянская(время в пути 0 ч 23 м), Монино - Лосиноостровская(0 ч 47 м), Загорянская - Москва(0 ч 34 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
12:20
2 Бахчиванджи
12:28
1 м
12:29
8 м
3 Чкаловская
12:31
2 м
12:33
11 м
4 Воронок
12:39
1 м
12:40
19 м
5 Загорянская
12:43
1 м
12:44
23 м
6 Болшево
12:47
1 м
12:48
27 м
7 Подлипки Дачные
12:52
1 м
12:53
32 м
8 Мытищи
12:58
1 м
12:59
38 м
9 Лосиноостровская
13:07
1 м
13:08
47 м
10 Москва-Ярославская
13:18
58 м
Расписание электрички 7319 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30