график рейса

7319 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7319 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7319 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7319 Монино Москва останавливается  на станциях Воронок(12:39), Подлипки Дачные(12:52), Москва-Ярославская(13:18) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Загорянская(время в пути 0 ч 23 м), Монино - Лосиноостровская(0 ч 46 м), Загорянская - Москва(0 ч 34 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7319 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 12:20
2 Бахчиванджи 12:28 1 м 12:29 8 м
3 Чкаловская 12:31 2 м 12:33 11 м
4 Воронок 12:39 1 м 12:40 19 м
5 Загорянская 12:43 1 м 12:44 23 м
6 Болшево 12:47 1 м 12:48 27 м
7 Подлипки Дачные 12:52 1 м 12:53 32 м
8 Мытищи 12:58 1 м 12:59 38 м
9 Лосиноостровская 13:06 1 м 13:07 46 м
10 Москва-Ярославская 13:18 58 м