• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7325 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7325 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 18:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 7325 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(17:23), Загорянская(17:35), Мытищи(17:48), Москва-Ярославская(18:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Воронок(время в пути 0 ч 19 м), Монино - Мытищи(0 ч 36 м), Воронок - Москва(0 ч 36 м), Мытищи - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
17:12
2 Бахчиванджи
17:20
1 м
17:21
8 м
3 Чкаловская
17:23
2 м
17:25
11 м
4 Воронок
17:31
1 м
17:32
19 м
5 Загорянская
17:35
1 м
17:36
23 м
6 Подлипки Дачные
17:42
1 м
17:43
30 м
7 Мытищи
17:48
1 м
17:49
36 м
8 Лосиноостровская
17:57
1 м
17:58
45 м
9 Москва-Ярославская
18:08
56 м
Расписание электрички 7325 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31