график рейса

7325 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7325 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7325 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 7325 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(17:11), Загорянская(17:23), Мытищи(17:36), Москва-Ярославская(17:56) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Воронок(время в пути 0 ч 19 м), Монино - Мытищи(0 ч 36 м), Воронок - Москва(0 ч 36 м), Мытищи - Москва(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 7325 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 17:00
2 Бахчиванджи 17:08 1 м 17:09 8 м
3 Чкаловская 17:11 2 м 17:13 11 м
4 Воронок 17:19 1 м 17:20 19 м
5 Загорянская 17:23 1 м 17:24 23 м
6 Подлипки Дачные 17:30 1 м 17:31 30 м
7 Мытищи 17:36 1 м 17:37 36 м
8 Лосиноостровская 17:44 1 м 17:45 44 м
9 Москва-Ярославская 17:56 56 м