график рейса

7329 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7329 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7329 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7329 Монино Москва останавливается  на станциях Воронок(20:09), Подлипки Дачные(20:22), Москва-Ярославская(20:48) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Загорянская(время в пути 0 ч 23 м), Монино - Лосиноостровская(0 ч 46 м), Загорянская - Москва(0 ч 34 м), Лосиноостровская - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7329 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 19:50
2 Бахчиванджи 19:58 1 м 19:59 8 м
3 Чкаловская 20:01 2 м 20:03 11 м
4 Воронок 20:09 1 м 20:10 19 м
5 Загорянская 20:13 1 м 20:14 23 м
6 Болшево 20:17 1 м 20:18 27 м
7 Подлипки Дачные 20:22 1 м 20:23 32 м
8 Мытищи 20:28 1 м 20:29 38 м
9 Лосиноостровская 20:36 1 м 20:37 46 м
10 Москва-Ярославская 20:48 58 м