график рейса

7331 Монино - Москва

(график указан от начальной станции Монино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7331 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7331 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 7331 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(20:50), Загорянская(21:02), Мытищи(21:15) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Воронок(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Мытищи(0 ч 35 м), Воронок - Москва(0 ч 34 м), Мытищи - Москва(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7331 Монино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Монино 20:40
2 Бахчиванджи 20:47 1 м 20:48 7 м
3 Чкаловская 20:50 2 м 20:52 10 м
4 Воронок 20:58 1 м 20:59 18 м
5 Загорянская 21:02 1 м 21:03 22 м
6 Подлипки Дачные 21:09 1 м 21:10 29 м
7 Мытищи 21:15 1 м 21:16 35 м
8 Москва-Ярославская 21:33 53 м