• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7331 Монино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 7331 по маршруту Монино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Монино в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Монино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 7331 Монино Москва останавливается  на станциях Чкаловская(20:50), Загорянская(21:02), Мытищи(21:15) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Монино - Воронок(время в пути 0 ч 18 м), Монино - Мытищи(0 ч 35 м), Воронок - Москва(0 ч 34 м), Мытищи - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Монино
20:40
2 Бахчиванджи
20:47
1 м
20:48
7 м
3 Чкаловская
20:50
2 м
20:52
10 м
4 Воронок
20:58
1 м
20:59
18 м
5 Загорянская
21:02
1 м
21:03
22 м
6 Подлипки Дачные
21:09
1 м
21:10
29 м
7 Мытищи
21:15
1 м
21:16
35 м
8 Москва-Ярославская
21:33
53 м
Расписание электрички 7331 Монино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31