• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6141 Моршанск - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6141 по маршруту Моршанск Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Моршанск в 09:26 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Моршанск и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6141 Моршанск Ряжск останавливается  на станциях Ракша(09:45), Муравлянка(10:11), Малютино(10:42), Сухарево(11:03), Еголдаево(11:27), Ряжск 1(11:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Моршанск - Хлудово(время в пути 0 ч 28 м), Моршанск - Верда(1 ч 7 м), Моршанск - Сухарево(1 ч 37 м), Моршанск - 323 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Хлудово - Ряжск(1 ч 55 м), Верда - Ряжск(1 ч 15 м), Сухарево - Ряжск(0 ч 46 м), 323 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Моршанск
09:26
2 438 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
5 м
3 Базево
09:36
1 м
09:37
10 м
4 Ракша
09:45
1 м
09:46
19 м
5 Хлудово
09:54
1 м
09:55
28 м
6 Ягодное
10:03
1 м
10:04
37 м
7 Муравлянка
10:11
1 м
10:12
45 м
8 Ремизово
10:20
1 м
10:21
54 м
9 Верда
10:33
2 м
10:35
1 ч 7 м
10 Малютино
10:42
1 м
10:43
1 ч 16 м
11 365 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 21 м
12 Желобово
10:53
2 м
10:55
1 ч 27 м
13 Сухарево
11:03
1 м
11:04
1 ч 37 м
14 Кензино
11:13
2 м
11:15
1 ч 47 м
15 333 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
1 ч 54 м
16 Еголдаево
11:27
2 м
11:29
2 ч 1 м
17 323 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
2 ч 7 м
18 Ряжск 2
11:42
1 м
11:43
2 ч 16 м
19 Ряжск 1
11:50
2 ч 24 м
Расписание электрички 6141 Моршанск - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31