• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6143 Моршанск - Ряжск, расписание

О расписании:

Электричка 6143 по маршруту Моршанск Ряжск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Моршанск в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Моршанск и Ряжск 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6143 Моршанск Ряжск останавливается  на станциях Ракша(19:31), Муравлянка(19:56), Малютино(20:27), Сухарево(20:48), Еголдаево(21:15), Ряжск 1(21:38) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Моршанск - Хлудово(время в пути 0 ч 28 м), Моршанск - Верда(1 ч 6 м), Моршанск - Сухарево(1 ч 36 м), Моршанск - 323 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Хлудово - Ряжск(1 ч 57 м), Верда - Ряжск(1 ч 18 м), Сухарево - Ряжск(0 ч 49 м), 323 Км Остановочный Пункт - Ряжск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Моршанск
19:12
2 438 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
4 м
3 Базево
19:22
1 м
19:23
10 м
4 Ракша
19:31
1 м
19:32
19 м
5 Хлудово
19:40
1 м
19:41
28 м
6 Ягодное
19:49
1 м
19:50
37 м
7 Муравлянка
19:56
1 м
19:57
44 м
8 Ремизово
20:05
1 м
20:06
53 м
9 Верда
20:18
2 м
20:20
1 ч 6 м
10 Малютино
20:27
1 м
20:28
1 ч 15 м
11 365 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 20 м
12 Желобово
20:38
2 м
20:40
1 ч 26 м
13 Сухарево
20:48
1 м
20:49
1 ч 36 м
14 Кензино
20:58
5 м
21:03
1 ч 46 м
15 333 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч 56 м
16 Еголдаево
21:15
2 м
21:17
2 ч 3 м
17 323 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
2 ч 9 м
18 Ряжск 2
21:30
1 м
21:31
2 ч 18 м
19 Ряжск 1
21:38
2 ч 26 м
Расписание электрички 6143 Моршанск - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30