график рейса

6134 Морсово - Пачелма

(график указан от начальной станции Морсово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6134 Морсово - Пачелма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6134 по маршруту Морсово Пачелма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Морсово в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Морсово и Пачелма составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6134 Морсово Пачелма останавливается  на станциях Оторма(07:50), 114 Км Остановочный Пункт(08:33), Поминаевка(09:08), Кандиевка(09:40), Пятницкое(10:14) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Морсово - Земетчино(время в пути 1 ч 2 м), Морсово - Вернадовка(1 ч 51 м), Морсово - Кандиевка(2 ч 35 м), Земетчино - Пачелма(2 ч 14 м), Вернадовка - Пачелма(1 ч 26 м), Кандиевка - Пачелма(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6134 Морсово - Пачелма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Морсово 07:05
2 Пашково 07:24 1 м 07:25 19 м
3 87 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 33 м
4 Оторма 07:50 1 м 07:51 45 м
5 Земетчино 08:07 2 м 08:09 1 ч 2 м
6 109 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 1 ч 18 м
7 114 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 1 ч 28 м
8 120 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 1 ч 39 м
9 Вернадовка 08:56 1 м 08:57 1 ч 51 м
10 Поминаевка 09:08 1 м 09:09 2 ч 3 м
11 Соседка 09:19 2 м 09:21 2 ч 14 м
12 Хутор 09:30 1 м 09:31 2 ч 25 м
13 Кандиевка 09:40 1 м 09:41 2 ч 35 м
14 Башмаково 09:50 4 м 09:54 2 ч 45 м
15 Глебовка 10:04 1 м 10:05 2 ч 59 м
16 Пятницкое 10:14 1 м 10:15 3 ч 9 м
17 Пачелма 10:23 3 ч 18 м