• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6405 Мошково - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6405 по маршруту Мошково Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мошково в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 13:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мошково и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6405 Мошково Новосибирск останавливается  на станциях Зеленодольск(12:16), Барлак(12:33), Юбилейная(12:47), Плехановская(13:04) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мошково - 3375 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 17 м), Мошково - Мочище(0 ч 40 м), Мошково - Плехановская(1 ч 1 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 55 м), Мочище - Новосибирск(0 ч 32 м), Плехановская - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мошково
12:03
2 3388 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
5 м
3 Кошево
12:12
1 м
12:13
9 м
4 Зеленодольск
12:16
1 м
12:17
13 м
5 3375 Км Остановочный Пункт
12:20
1 м
12:21
17 м
6 Сокур
12:26
1 м
12:27
23 м
7 Барлак
12:33
1 м
12:34
30 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
34 м
9 Мочище
12:43
1 м
12:44
40 м
10 Юбилейная
12:47
1 м
12:48
44 м
11 Иня Восточная
12:54
1 м
12:55
51 м
12 Новосибирск-Восточный
13:00
1 м
13:01
57 м
13 Плехановская
13:04
1 м
13:05
1 ч 1 м
14 3339 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
1 ч 5 м
15 Новосибирск-Главный
13:16
1 ч 13 м
Расписание электрички 6405 Мошково - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30