• Маршрут
  • Станция

Электричка 6405/6411 Мошково - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6405/6411 по маршруту Мошково Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мошково в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мошково и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6405/6411 Мошково Новосибирск останавливается  на станциях Зеленодольск(13:03), Барлак(13:20), Юбилейная(13:34), Плехановская(13:51) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мошково - 3375 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 17 м), Мошково - Мочище(0 ч 40 м), Мошково - Плехановская(1 ч 1 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 55 м), Мочище - Новосибирск(0 ч 32 м), Плехановская - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мошково
12:50
2 3388 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
5 м
3 Кошево
12:59
1 м
13:00
9 м
4 Зеленодольск
13:03
1 м
13:04
13 м
5 3375 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
17 м
6 Сокур
13:13
1 м
13:14
23 м
7 Барлак
13:20
1 м
13:21
30 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
34 м
9 Мочище
13:30
1 м
13:31
40 м
10 Юбилейная
13:34
1 м
13:35
44 м
11 Иня Восточная
13:41
1 м
13:42
51 м
12 Новосибирск-Восточный
13:47
1 м
13:48
57 м
13 Плехановская
13:51
1 м
13:52
1 ч 1 м
14 3339 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
1 ч 5 м
15 Новосибирск-Главный
14:03
1 ч 13 м
Расписание электрички 6405/6411 Мошково - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31