график рейса

6409 Мошково - Новосибирск

(график указан от начальной станции Мошково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Мошково - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Мошково Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мошково в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мошково и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6409 Мошково Новосибирск останавливается  на станциях Зеленодольск(17:44), Барлак(18:00), Юбилейная(18:14), Плехановская(18:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мошково - 3375 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Мошково - Мочище(0 ч 39 м), Мошково - Плехановская(1 ч 0 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 55 м), Мочище - Новосибирск(0 ч 32 м), Плехановская - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6409 Мошково - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мошково 17:31
2 3388 Км Остановочный Пункт 17:36 1 м 17:37 5 м
3 Кошево 17:40 1 м 17:41 9 м
4 Зеленодольск 17:44 1 м 17:45 13 м
5 3375 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 16 м
6 Сокур 17:53 1 м 17:54 22 м
7 Барлак 18:00 1 м 18:01 29 м
8 3362 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 33 м
9 Мочище 18:10 1 м 18:11 39 м
10 Юбилейная 18:14 1 м 18:15 43 м
11 Иня Восточная 18:21 1 м 18:22 50 м
12 Новосибирск-Восточный 18:27 1 м 18:28 56 м
13 Плехановская 18:31 1 м 18:32 1 ч
14 3339 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 1 ч 4 м
15 Новосибирск-Главный 18:43 1 ч 12 м