• Маршрут
  • Станция

Электричка 6409 Мошково - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Мошково Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мошково в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мошково и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6409 Мошково Новосибирск останавливается  на станциях Зеленодольск(17:44), Барлак(18:00), Юбилейная(18:14), Плехановская(18:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мошково - 3375 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 16 м), Мошково - Мочище(0 ч 39 м), Мошково - Плехановская(1 ч 0 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 55 м), Мочище - Новосибирск(0 ч 32 м), Плехановская - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мошково
17:31
2 3388 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
5 м
3 Кошево
17:40
1 м
17:41
9 м
4 Зеленодольск
17:44
1 м
17:45
13 м
5 3375 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
16 м
6 Сокур
17:53
1 м
17:54
22 м
7 Барлак
18:00
1 м
18:01
29 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
33 м
9 Мочище
18:10
1 м
18:11
39 м
10 Юбилейная
18:14
1 м
18:15
43 м
11 Иня Восточная
18:21
1 м
18:22
50 м
12 Новосибирск-Восточный
18:27
1 м
18:28
56 м
13 Плехановская
18:31
1 м
18:32
1 ч
14 3339 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 4 м
15 Новосибирск-Главный
18:43
1 ч 12 м
Расписание электрички 6409 Мошково - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30