• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6411 Мошково - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6411 по маршруту Мошково Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мошково в 14:32 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мошково и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6411 Мошково Новосибирск останавливается  на станциях Зеленодольск(14:45), Барлак(15:02), Юбилейная(15:17), Плехановская(15:34) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мошково - 3375 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 17 м), Мошково - Мочище(0 ч 41 м), Мошково - Плехановская(1 ч 2 м), 3375 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(0 ч 56 м), Мочище - Новосибирск(0 ч 32 м), Плехановская - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мошково
14:32
2 3388 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
5 м
3 Кошево
14:41
1 м
14:42
9 м
4 Зеленодольск
14:45
1 м
14:46
13 м
5 3375 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
17 м
6 Сокур
14:55
1 м
14:56
23 м
7 Барлак
15:02
1 м
15:03
30 м
8 3362 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
34 м
9 Мочище
15:13
1 м
15:14
41 м
10 Юбилейная
15:17
1 м
15:18
45 м
11 Иня Восточная
15:24
1 м
15:25
52 м
12 Новосибирск-Восточный
15:30
1 м
15:31
58 м
13 Плехановская
15:34
1 м
15:35
1 ч 2 м
14 3339 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 6 м
15 Новосибирск-Главный
15:46
1 ч 14 м
Расписание электрички 6411 Мошково - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30