график рейса

6409 Мошково - Пригородный Простор

(график указан от начальной станции Мошково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6409 Мошково - Пригородный Простор, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Мошково Пригородный Простор согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мошково в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мошково и Пригородный Простор составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6409 Мошково Пригородный Простор останавливается  на станциях 3375 Км Остановочный Пункт(17:45), Мочище(18:08), Плехановская(18:28), Жилмассив(18:51), Пригородный Простор(19:09) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мошково - Сокур(время в пути 0 ч 22 м), Мошково - Иня Восточная(0 ч 49 м), Мошково - Правая Обь(1 ч 17 м), Сокур - Пригородный Простор(1 ч 17 м), Иня Восточная - Пригородный Простор(0 ч 50 м), Правая Обь - Пригородный Простор(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6409 Мошково - Пригородный Простор, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мошково 17:29
2 3388 Км Остановочный Пункт 17:34 1 м 17:35 5 м
3 Кошево 17:38 1 м 17:39 9 м
4 Зеленодольск 17:42 1 м 17:43 13 м
5 3375 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 16 м
6 Сокур 17:51 1 м 17:52 22 м
7 Барлак 17:58 1 м 17:59 29 м
8 3362 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 33 м
9 Мочище 18:08 1 м 18:09 39 м
10 Юбилейная 18:12 1 м 18:13 43 м
11 Иня Восточная 18:18 1 м 18:19 49 м
12 Новосибирск-Восточный 18:24 1 м 18:25 55 м
13 Плехановская 18:28 1 м 18:29 59 м
14 3339 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 1 ч 3 м
15 Новосибирск-Главный 18:40 1 м 18:41 1 ч 11 м
16 Правая Обь 18:46 1 м 18:47 1 ч 17 м
17 Жилмассив 18:51 1 м 18:52 1 ч 22 м
18 Новосибирск-Западный 18:56 1 м 18:57 1 ч 27 м
19 Западная Площадка 18:59 1 м 19:00 1 ч 30 м
20 Ипподром 19:02 1 м 19:03 1 ч 33 м
21 Пригородный Простор 19:09 1 ч 40 м