график рейса

6701 Московка - 2883 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Московка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6701 Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6701 по маршруту Московка 2883 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Московка в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Московка и 2883 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6701 Московка 2883 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Локомотивная(08:39), Труд(08:54), 2890 Км Остановочный Пункт(09:09), 2883 Км Остановочный Пункт(09:20) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Московка - Привокзальная(время в пути 0 ч 12 м), Московка - 2891 Км Остановочный Пункт(0 ч 35 м), Привокзальная - 2883 Км Остановочный Пункт(0 ч 37 м), 2891 Км Остановочный Пункт - 2883 Км Остановочный Пункт(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6701 Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Московка 08:30
2 Деповская 08:33 1 м 08:34 3 м
3 2716 Км Остановочный Пункт 08:36 1 м 08:37 6 м
4 Локомотивная 08:39 1 м 08:40 9 м
5 Привокзальная 08:42 1 м 08:43 12 м
6 Омск 08:48 3 м 08:51 18 м
7 Труд 08:54 1 м 08:55 24 м
8 Карбышево 1 09:01 1 м 09:02 31 м
9 2891 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 35 м
10 2890 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 39 м
11 2888 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 42 м
12 Входная 09:17 1 м 09:18 47 м
13 2883 Км Остановочный Пункт 09:20 50 м