график рейса

6705 Московка - 2883 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Московка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Московка 2883 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Московка в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Московка и 2883 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6705 Московка 2883 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Локомотивная(20:31), Труд(20:45), 2890 Км Остановочный Пункт(21:00), 2883 Км Остановочный Пункт(21:11) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Московка - Привокзальная(время в пути 0 ч 12 м), Московка - 2891 Км Остановочный Пункт(0 ч 34 м), Привокзальная - 2883 Км Остановочный Пункт(0 ч 36 м), 2891 Км Остановочный Пункт - 2883 Км Остановочный Пункт(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6705 Московка - 2883 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Московка 20:22
2 Деповская 20:25 1 м 20:26 3 м
3 2716 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 6 м
4 Локомотивная 20:31 1 м 20:32 9 м
5 Привокзальная 20:34 1 м 20:35 12 м
6 Омск 20:40 2 м 20:42 18 м
7 Труд 20:45 1 м 20:46 23 м
8 Карбышево 1 20:52 1 м 20:53 30 м
9 2891 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 34 м
10 2890 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 38 м
11 2888 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 41 м
12 Входная 21:08 1 м 21:09 46 м
13 2883 Км Остановочный Пункт 21:11 49 м