график рейса

6321 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6321 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(05:34), Одинцово(05:51), Голицыно(06:13), Санаторная(06:39), Партизанская(06:58), Бородино(07:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Чапаевка(1 ч 18 м), Москва - Дорохово(1 ч 40 м), Сетунь - Бородино(1 ч 50 м), Пионерская - Бородино(1 ч 30 м), Чапаевка - Бородино(0 ч 55 м), Дорохово - Бородино(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6321 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 05:14
2 Беговая 05:19 1 м 05:20 5 м
3 Тестовская 05:23 1 м 05:24 9 м
4 Фили 05:26 1 м 05:27 12 м
5 Кунцево 1 05:31 1 м 05:32 17 м
6 Рабочий Поселок 05:34 1 м 05:35 20 м
7 Сетунь 05:37 1 м 05:38 23 м
8 Немчиновка 05:40 1 м 05:41 26 м
9 Трехгорка 05:44 1 м 05:45 30 м
10 Баковка 05:47 1 м 05:48 33 м
11 Одинцово 05:51 1 м 05:52 37 м
12 Отрадное 05:54 1 м 05:55 40 м
13 Пионерская 05:57 1 м 05:58 43 м
14 Перхушково 05:59 1 м 06:00 45 м
15 Жаворонки 06:05 1 м 06:06 51 м
16 Голицыно 06:13 1 м 06:14 59 м
17 Петелино 06:21 1 м 06:22 1 ч 7 м
18 Кубинка 1 06:28 1 м 06:29 1 ч 14 м
19 Чапаевка 06:32 1 м 06:33 1 ч 18 м
20 Полушкино 06:36 1 м 06:37 1 ч 22 м
21 Санаторная 06:39 1 м 06:40 1 ч 25 м
22 Тучково 06:44 1 м 06:45 1 ч 30 м
23 Театральная 06:47 1 м 06:48 1 ч 33 м
24 Садовая 06:51 1 м 06:52 1 ч 37 м
25 Дорохово 06:54 1 м 06:55 1 ч 40 м
26 Партизанская 06:58 1 м 06:59 1 ч 44 м
27 Шаликово 07:04 1 м 07:05 1 ч 50 м
28 Кукаринская 07:09 1 м 07:10 1 ч 55 м
29 109 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 1 ч 58 м
30 Можайск 07:16 1 м 07:17 2 ч 2 м
31 Бородино 07:28 2 ч 14 м