• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6321 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(05:56), Жаворонки(06:25), Чапаевка(06:58), Театральная(07:13), Шаликово(07:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Петелино(1 ч 7 м), Москва - Тучково(1 ч 33 м), Москва - Шаликово(1 ч 53 м), Сетунь - Бородино(1 ч 54 м), Петелино - Бородино(1 ч 6 м), Тучково - Бородино(0 ч 41 м), Шаликово - Бородино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:37
2 Беговая
05:40
2 м
05:42
3 м
3 Фили
05:46
2 м
05:48
9 м
4 Кунцево 1
05:53
1 м
05:54
16 м
5 Рабочий Поселок
05:56
1 м
05:57
19 м
6 Сетунь
05:58
1 м
05:59
21 м
7 Одинцово
06:11
4 м
06:15
34 м
8 Пионерская
06:19
1 м
06:20
42 м
9 Жаворонки
06:25
1 м
06:26
48 м
10 Голицыно
06:32
1 м
06:33
55 м
11 Петелино
06:44
3 м
06:47
1 ч 7 м
12 Кубинка 1
06:55
1 м
06:56
1 ч 18 м
13 Чапаевка
06:58
1 м
06:59
1 ч 21 м
14 Полушкино
07:02
1 м
07:03
1 ч 25 м
15 Санаторная
07:06
1 м
07:07
1 ч 29 м
16 Тучково
07:10
2 м
07:12
1 ч 33 м
17 Театральная
07:13
1 м
07:14
1 ч 36 м
18 Садовая
07:17
1 м
07:18
1 ч 40 м
19 Дорохово
07:21
1 м
07:22
1 ч 44 м
20 Партизанская
07:25
1 м
07:26
1 ч 48 м
21 Шаликово
07:30
1 м
07:31
1 ч 53 м
22 109 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
2 ч 1 м
23 Можайск
07:42
1 м
07:43
2 ч 5 м
24 Бородино
07:53
2 ч 16 м
Расписание электрички 6321 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30