• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6321 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(06:36), Жаворонки(06:59), Чапаевка(07:25), Театральная(07:40), Шаликово(07:57) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Петелино(0 ч 57 м), Москва - Тучково(1 ч 19 м), Москва - Шаликово(1 ч 39 м), Сетунь - Бородино(1 ч 41 м), Петелино - Бородино(1 ч 4 м), Тучково - Бородино(0 ч 41 м), Шаликово - Бородино(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
06:18
2 Беговая
06:21
2 м
06:23
3 м
3 Фили
06:27
2 м
06:29
9 м
4 Кунцево 1
06:33
1 м
06:34
15 м
5 Рабочий Поселок
06:36
1 м
06:37
18 м
6 Сетунь
06:38
1 м
06:39
20 м
7 Одинцово
06:48
1 м
06:49
30 м
8 Пионерская
06:53
1 м
06:54
35 м
9 Жаворонки
06:59
1 м
07:00
41 м
10 Голицыно
07:06
1 м
07:07
48 м
11 Петелино
07:15
1 м
07:16
57 м
12 Кубинка 1
07:22
1 м
07:23
1 ч 4 м
13 Чапаевка
07:25
1 м
07:26
1 ч 7 м
14 Полушкино
07:29
1 м
07:30
1 ч 11 м
15 Санаторная
07:33
1 м
07:34
1 ч 15 м
16 Тучково
07:37
2 м
07:39
1 ч 19 м
17 Театральная
07:40
1 м
07:41
1 ч 22 м
18 Садовая
07:44
1 м
07:45
1 ч 26 м
19 Дорохово
07:48
1 м
07:49
1 ч 30 м
20 Партизанская
07:52
1 м
07:53
1 ч 34 м
21 Шаликово
07:57
1 м
07:58
1 ч 39 м
22 109 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 47 м
23 Можайск
08:09
1 м
08:10
1 ч 51 м
24 Бородино
08:20
2 ч 2 м
Расписание электрички 6321 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31