график рейса

6321 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:32 и приезжает на конечную станцию в 02:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6321 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(00:54), Одинцово(01:09), Жаворонки(01:24), Петелино(01:45), Полушкино(02:03), 109 Км Остановочный Пункт(02:34) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Голицыно(1 ч 3 м), Москва - Чапаевка(1 ч 27 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Сетунь - Бородино(1 ч 56 м), Пионерская - Бородино(1 ч 37 м), Голицыно - Бородино(1 ч 17 м), Чапаевка - Бородино(0 ч 53 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6321 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 00:32
2 Беговая 00:36 2 м 00:38 4 м
3 Тестовская 00:40 1 м 00:41 8 м
4 Фили 00:43 1 м 00:44 11 м
5 Кунцево 1 00:51 1 м 00:52 19 м
6 Рабочий Поселок 00:54 1 м 00:55 22 м
7 Сетунь 00:56 1 м 00:57 24 м
8 Немчиновка 00:59 1 м 01:00 27 м
9 Трехгорка 01:02 1 м 01:03 30 м
10 Баковка 01:05 1 м 01:06 33 м
11 Одинцово 01:09 1 м 01:10 37 м
12 Отрадное 01:12 1 м 01:13 40 м
13 Пионерская 01:15 1 м 01:16 43 м
14 Перхушково 01:17 1 м 01:18 45 м
15 Здравница 01:20 1 м 01:21 48 м
16 Жаворонки 01:24 1 м 01:25 52 м
17 Дачное 01:28 1 м 01:29 56 м
18 Малая Вязема 01:31 1 м 01:32 59 м
19 Голицыно 01:35 1 м 01:36 1 ч 3 м
20 Сушкинская 01:41 1 м 01:42 1 ч 9 м
21 Петелино 01:45 1 м 01:46 1 ч 13 м
22 Часцовская 01:48 1 м 01:49 1 ч 16 м
23 Портновская 01:51 1 м 01:52 1 ч 19 м
24 Кубинка 1 01:56 1 м 01:57 1 ч 24 м
25 Чапаевка 01:59 1 м 02:00 1 ч 27 м
26 Полушкино 02:03 1 м 02:04 1 ч 31 м
27 Санаторная 02:07 1 м 02:08 1 ч 35 м
28 Тучково 02:11 2 м 02:13 1 ч 39 м
29 Дорохово 02:19 1 м 02:20 1 ч 47 м
30 Шаликово 02:27 1 м 02:28 1 ч 55 м
31 109 Км Остановочный Пункт 02:34 1 м 02:35 2 ч 2 м
32 Можайск 02:40 1 м 02:41 2 ч 8 м
33 Бородино 02:53 2 ч 21 м