• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6321 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(05:32), Голицыно(06:06), Полушкино(06:31), Садовая(06:47), Кукаринская(07:05) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Кубинка(1 ч 11 м), Москва - Театральная(1 ч 29 м), Москва - Кукаринская(1 ч 52 м), Сетунь - Бородино(1 ч 51 м), Кубинка - Бородино(1 ч 1 м), Театральная - Бородино(0 ч 43 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:13
2 Беговая
05:17
2 м
05:19
4 м
3 Фили
05:23
2 м
05:25
10 м
4 Кунцево 1
05:29
1 м
05:30
16 м
5 Рабочий Поселок
05:32
1 м
05:33
19 м
6 Сетунь
05:34
1 м
05:35
21 м
7 Одинцово
05:46
1 м
05:47
33 м
8 Пионерская
05:51
1 м
05:52
38 м
9 Голицыно
06:06
1 м
06:07
53 м
10 Петелино
06:15
1 м
06:16
1 ч 2 м
11 Кубинка 1
06:24
1 м
06:25
1 ч 11 м
12 Чапаевка
06:27
1 м
06:28
1 ч 14 м
13 Полушкино
06:31
1 м
06:32
1 ч 18 м
14 Санаторная
06:35
1 м
06:36
1 ч 22 м
15 Тучково
06:39
2 м
06:41
1 ч 26 м
16 Театральная
06:42
1 м
06:43
1 ч 29 м
17 Садовая
06:47
1 м
06:48
1 ч 34 м
18 Дорохово
06:50
1 м
06:51
1 ч 37 м
19 Партизанская
06:54
1 м
06:55
1 ч 41 м
20 Шаликово
07:00
1 м
07:01
1 ч 47 м
21 Кукаринская
07:05
1 м
07:06
1 ч 52 м
22 109 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 56 м
23 Можайск
07:14
1 м
07:15
2 ч 1 м
24 Бородино
07:26
2 ч 13 м
Расписание электрички 6321 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30