• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6321 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(05:34), Одинцово(05:49), Голицыно(06:12), Кубинка 1(06:33), Театральная(06:51), Кукаринская(07:13) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Часцовская(1 ч 12 м), Москва - Тучково(1 ч 35 м), Москва - Кукаринская(2 ч 0 м), Сетунь - Бородино(1 ч 56 м), Пионерская - Бородино(1 ч 37 м), Часцовская - Бородино(1 ч 7 м), Тучково - Бородино(0 ч 43 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:13
2 Беговая
05:17
2 м
05:19
4 м
3 Тестовская
05:21
1 м
05:22
8 м
4 Фили
05:24
2 м
05:26
11 м
5 Кунцево 1
05:30
1 м
05:31
17 м
6 Рабочий Поселок
05:34
1 м
05:35
21 м
7 Сетунь
05:36
1 м
05:37
23 м
8 Немчиновка
05:39
1 м
05:40
26 м
9 Трехгорка
05:43
1 м
05:44
30 м
10 Баковка
05:45
1 м
05:46
32 м
11 Одинцово
05:49
1 м
05:50
36 м
12 Отрадное
05:52
1 м
05:53
39 м
13 Пионерская
05:55
1 м
05:56
42 м
14 Перхушково
05:57
1 м
05:58
44 м
15 Жаворонки
06:04
1 м
06:05
51 м
16 Голицыно
06:12
1 м
06:13
59 м
17 Сушкинская
06:18
1 м
06:19
1 ч 5 м
18 Петелино
06:22
1 м
06:23
1 ч 9 м
19 Часцовская
06:25
1 м
06:26
1 ч 12 м
20 Портновская
06:28
1 м
06:29
1 ч 15 м
21 Кубинка 1
06:33
1 м
06:34
1 ч 20 м
22 Чапаевка
06:36
1 м
06:37
1 ч 23 м
23 Полушкино
06:40
1 м
06:41
1 ч 27 м
24 Санаторная
06:44
1 м
06:45
1 ч 31 м
25 Тучково
06:48
2 м
06:50
1 ч 35 м
26 Театральная
06:51
1 м
06:52
1 ч 38 м
27 Садовая
06:55
1 м
06:56
1 ч 42 м
28 Дорохово
06:59
1 м
07:00
1 ч 46 м
29 Партизанская
07:03
1 м
07:04
1 ч 50 м
30 Шаликово
07:08
1 м
07:09
1 ч 55 м
31 Кукаринская
07:13
1 м
07:14
2 ч
32 109 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
2 ч 4 м
33 Можайск
07:21
1 м
07:22
2 ч 8 м
34 Бородино
07:33
2 ч 20 м
Расписание электрички 6321 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30