• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6321 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(05:34), Одинцово(05:51), Голицыно(06:13), Санаторная(06:39), Партизанская(06:58), Бородино(07:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Чапаевка(1 ч 18 м), Москва - Дорохово(1 ч 40 м), Сетунь - Бородино(1 ч 50 м), Пионерская - Бородино(1 ч 30 м), Чапаевка - Бородино(0 ч 55 м), Дорохово - Бородино(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
05:14
2 Беговая
05:19
1 м
05:20
5 м
3 Тестовская
05:23
1 м
05:24
9 м
4 Фили
05:26
1 м
05:27
12 м
5 Кунцево 1
05:31
1 м
05:32
17 м
6 Рабочий Поселок
05:34
1 м
05:35
20 м
7 Сетунь
05:37
1 м
05:38
23 м
8 Немчиновка
05:40
1 м
05:41
26 м
9 Трехгорка
05:44
1 м
05:45
30 м
10 Баковка
05:47
1 м
05:48
33 м
11 Одинцово
05:51
1 м
05:52
37 м
12 Отрадное
05:54
1 м
05:55
40 м
13 Пионерская
05:57
1 м
05:58
43 м
14 Перхушково
05:59
1 м
06:00
45 м
15 Жаворонки
06:05
1 м
06:06
51 м
16 Голицыно
06:13
1 м
06:14
59 м
17 Петелино
06:21
1 м
06:22
1 ч 7 м
18 Кубинка 1
06:28
1 м
06:29
1 ч 14 м
19 Чапаевка
06:32
1 м
06:33
1 ч 18 м
20 Полушкино
06:36
1 м
06:37
1 ч 22 м
21 Санаторная
06:39
1 м
06:40
1 ч 25 м
22 Тучково
06:44
1 м
06:45
1 ч 30 м
23 Театральная
06:47
1 м
06:48
1 ч 33 м
24 Садовая
06:51
1 м
06:52
1 ч 37 м
25 Дорохово
06:54
1 м
06:55
1 ч 40 м
26 Партизанская
06:58
1 м
06:59
1 ч 44 м
27 Шаликово
07:04
1 м
07:05
1 ч 50 м
28 Кукаринская
07:09
1 м
07:10
1 ч 55 м
29 109 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 58 м
30 Можайск
07:16
1 м
07:17
2 ч 2 м
31 Бородино
07:28
2 ч 14 м
Расписание электрички 6321 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31