график рейса

6321 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6321 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(05:34), Баковка(05:48), Голицыно(06:12), Санаторная(06:39), Партизанская(06:59), Бородино(07:39) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Отрадное(0 ч 39 м), Москва - Чапаевка(1 ч 16 м), Москва - Дорохово(1 ч 39 м), Рабочий Поселок - Бородино(2 ч 1 м), Отрадное - Бородино(1 ч 43 м), Чапаевка - Бородино(1 ч 6 м), Дорохово - Бородино(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6321 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 05:16
2 Беговая 05:20 1 м 05:21 4 м
3 Тестовская 05:24 1 м 05:25 8 м
4 Фили 05:27 1 м 05:28 11 м
5 Славянский Бульвар 05:31 1 м 05:32 15 м
6 Кунцево 1 05:34 1 м 05:35 18 м
7 Рабочий Поселок 05:37 1 м 05:38 21 м
8 Сетунь 05:40 1 м 05:41 24 м
9 Немчиновка 05:42 1 м 05:43 26 м
10 Трехгорка 05:46 1 м 05:47 30 м
11 Баковка 05:48 1 м 05:49 32 м
12 Одинцово 05:52 1 м 05:53 36 м
13 Отрадное 05:55 1 м 05:56 39 м
14 Пионерская 05:58 1 м 05:59 42 м
15 Жаворонки 06:04 1 м 06:05 48 м
16 Голицыно 06:12 1 м 06:13 56 м
17 Петелино 06:20 1 м 06:21 1 ч 4 м
18 Кубинка 1 06:27 1 м 06:28 1 ч 11 м
19 Чапаевка 06:32 1 м 06:33 1 ч 16 м
20 Полушкино 06:36 1 м 06:37 1 ч 20 м
21 Санаторная 06:39 1 м 06:40 1 ч 23 м
22 Тучково 06:44 1 м 06:45 1 ч 28 м
23 Театральная 06:47 1 м 06:48 1 ч 31 м
24 Садовая 06:51 1 м 06:52 1 ч 35 м
25 Дорохово 06:55 1 м 06:56 1 ч 39 м
26 Партизанская 06:59 1 м 07:00 1 ч 43 м
27 Шаликово 07:05 1 м 07:06 1 ч 49 м
28 Кукаринская 07:10 1 м 07:11 1 ч 54 м
29 109 Км Остановочный Пункт 07:13 1 м 07:14 1 ч 57 м
30 Можайск 07:18 10 м 07:28 2 ч 2 м
31 Бородино 07:39 2 ч 23 м