график рейса

6321 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 00:32 и приезжает на конечную станцию в 02:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6321 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(00:51), Баковка(01:05), Здравница(01:20), Сушкинская(01:46), Чапаевка(02:04), Шаликово(02:32) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Отрадное(0 ч 40 м), Москва - Малая Вязема(0 ч 59 м), Москва - Кубинка(1 ч 29 м), Москва - Шаликово(2 ч 0 м), Рабочий Поселок - Бородино(2 ч 3 м), Отрадное - Бородино(1 ч 45 м), Малая Вязема - Бородино(1 ч 26 м), Кубинка - Бородино(0 ч 56 м), Шаликово - Бородино(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6321 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 00:32
2 Беговая 00:36 2 м 00:38 4 м
3 Тестовская 00:40 1 м 00:41 8 м
4 Фили 00:43 1 м 00:44 11 м
5 Славянский Бульвар 00:47 1 м 00:48 15 м
6 Кунцево 1 00:51 1 м 00:52 19 м
7 Рабочий Поселок 00:54 1 м 00:55 22 м
8 Сетунь 00:56 1 м 00:57 24 м
9 Немчиновка 00:59 1 м 01:00 27 м
10 Трехгорка 01:02 1 м 01:03 30 м
11 Баковка 01:05 1 м 01:06 33 м
12 Одинцово 01:09 1 м 01:10 37 м
13 Отрадное 01:12 1 м 01:13 40 м
14 Пионерская 01:15 1 м 01:16 43 м
15 Перхушково 01:17 1 м 01:18 45 м
16 Здравница 01:20 1 м 01:21 48 м
17 Жаворонки 01:24 1 м 01:25 52 м
18 Дачное 01:28 1 м 01:29 56 м
19 Малая Вязема 01:31 1 м 01:32 59 м
20 Голицыно 01:40 1 м 01:41 1 ч 8 м
21 Сушкинская 01:46 1 м 01:47 1 ч 14 м
22 Петелино 01:50 1 м 01:51 1 ч 18 м
23 Часцовская 01:53 1 м 01:54 1 ч 21 м
24 Портновская 01:56 1 м 01:57 1 ч 24 м
25 Кубинка 1 02:01 1 м 02:02 1 ч 29 м
26 Чапаевка 02:04 1 м 02:05 1 ч 32 м
27 Полушкино 02:08 1 м 02:09 1 ч 36 м
28 Санаторная 02:12 1 м 02:13 1 ч 40 м
29 Тучково 02:16 2 м 02:18 1 ч 44 м
30 Дорохово 02:24 1 м 02:25 1 ч 52 м
31 Шаликово 02:32 1 м 02:33 2 ч
32 109 Км Остановочный Пункт 02:39 1 м 02:40 2 ч 7 м
33 Можайск 02:45 1 м 02:46 2 ч 13 м
34 Бородино 02:58 2 ч 26 м