• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6323 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(07:38), Одинцово(07:53), Голицыно(08:16), Кубинка 1(08:38), Театральная(08:56), Кукаринская(09:18) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Пионерская(0 ч 44 м), Москва - Часцовская(1 ч 14 м), Москва - Тучково(1 ч 38 м), Москва - Кукаринская(2 ч 3 м), Сетунь - Бородино(1 ч 57 м), Пионерская - Бородино(1 ч 38 м), Часцовская - Бородино(1 ч 8 м), Тучково - Бородино(0 ч 43 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:15
2 Беговая
07:19
1 м
07:20
4 м
3 Тестовская
07:24
1 м
07:25
9 м
4 Фили
07:27
2 м
07:29
12 м
5 Кунцево 1
07:34
1 м
07:35
19 м
6 Рабочий Поселок
07:38
1 м
07:39
23 м
7 Сетунь
07:40
1 м
07:41
25 м
8 Немчиновка
07:43
1 м
07:44
28 м
9 Трехгорка
07:47
1 м
07:48
32 м
10 Баковка
07:49
1 м
07:50
34 м
11 Одинцово
07:53
1 м
07:54
38 м
12 Отрадное
07:56
1 м
07:57
41 м
13 Пионерская
07:59
1 м
08:00
44 м
14 Перхушково
08:01
1 м
08:02
46 м
15 Жаворонки
08:08
1 м
08:09
53 м
16 Голицыно
08:16
1 м
08:17
1 ч 1 м
17 Сушкинская
08:22
1 м
08:23
1 ч 7 м
18 Петелино
08:26
1 м
08:27
1 ч 11 м
19 Часцовская
08:29
1 м
08:30
1 ч 14 м
20 Портновская
08:33
1 м
08:34
1 ч 18 м
21 Кубинка 1
08:38
1 м
08:39
1 ч 23 м
22 Чапаевка
08:41
1 м
08:42
1 ч 26 м
23 Полушкино
08:45
1 м
08:46
1 ч 30 м
24 Санаторная
08:49
1 м
08:50
1 ч 34 м
25 Тучково
08:53
2 м
08:55
1 ч 38 м
26 Театральная
08:56
1 м
08:57
1 ч 41 м
27 Садовая
09:00
1 м
09:01
1 ч 45 м
28 Дорохово
09:04
1 м
09:05
1 ч 49 м
29 Партизанская
09:08
1 м
09:09
1 ч 53 м
30 Шаликово
09:13
1 м
09:14
1 ч 58 м
31 Кукаринская
09:18
1 м
09:19
2 ч 3 м
32 109 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
2 ч 7 м
33 Можайск
09:26
1 м
09:27
2 ч 11 м
34 Бородино
09:38
2 ч 23 м
Расписание электрички 6323 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31