график рейса

6323 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6323 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(07:35), Одинцово(07:52), Голицыно(08:14), Кубинка 1(08:37), Театральная(08:55), Кукаринская(09:17) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Часцовская(1 ч 13 м), Москва - Тучково(1 ч 37 м), Москва - Кукаринская(2 ч 2 м), Сетунь - Бородино(1 ч 58 м), Пионерская - Бородино(1 ч 38 м), Часцовская - Бородино(1 ч 8 м), Тучково - Бородино(0 ч 43 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6323 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 07:15
2 Беговая 07:20 1 м 07:21 5 м
3 Тестовская 07:24 1 м 07:25 9 м
4 Фили 07:27 1 м 07:28 12 м
5 Кунцево 1 07:32 1 м 07:33 17 м
6 Рабочий Поселок 07:35 1 м 07:36 20 м
7 Сетунь 07:38 1 м 07:39 23 м
8 Немчиновка 07:41 1 м 07:42 26 м
9 Трехгорка 07:45 1 м 07:46 30 м
10 Баковка 07:48 1 м 07:49 33 м
11 Одинцово 07:52 1 м 07:53 37 м
12 Отрадное 07:55 1 м 07:56 40 м
13 Пионерская 07:58 1 м 07:59 43 м
14 Перхушково 08:00 1 м 08:01 45 м
15 Жаворонки 08:06 1 м 08:07 51 м
16 Голицыно 08:14 1 м 08:15 59 м
17 Сушкинская 08:20 1 м 08:21 1 ч 5 м
18 Петелино 08:24 1 м 08:25 1 ч 9 м
19 Часцовская 08:28 1 м 08:29 1 ч 13 м
20 Портновская 08:31 1 м 08:32 1 ч 16 м
21 Кубинка 1 08:37 1 м 08:38 1 ч 22 м
22 Чапаевка 08:40 1 м 08:41 1 ч 25 м
23 Полушкино 08:44 1 м 08:45 1 ч 29 м
24 Санаторная 08:48 1 м 08:49 1 ч 33 м
25 Тучково 08:52 2 м 08:54 1 ч 37 м
26 Театральная 08:55 1 м 08:56 1 ч 40 м
27 Садовая 08:59 1 м 09:00 1 ч 44 м
28 Дорохово 09:03 1 м 09:04 1 ч 48 м
29 Партизанская 09:07 1 м 09:08 1 ч 52 м
30 Шаликово 09:12 1 м 09:13 1 ч 57 м
31 Кукаринская 09:17 1 м 09:18 2 ч 2 м
32 109 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 2 ч 6 м
33 Можайск 09:25 1 м 09:26 2 ч 10 м
34 Бородино 09:37 2 ч 22 м