• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6323 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(07:35), Одинцово(07:52), Голицыно(08:14), Кубинка 1(08:37), Театральная(08:55), Кукаринская(09:17) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 43 м), Москва - Часцовская(1 ч 13 м), Москва - Тучково(1 ч 37 м), Москва - Кукаринская(2 ч 2 м), Сетунь - Бородино(1 ч 58 м), Пионерская - Бородино(1 ч 38 м), Часцовская - Бородино(1 ч 8 м), Тучково - Бородино(0 ч 43 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:15
2 Беговая
07:20
1 м
07:21
5 м
3 Тестовская
07:24
1 м
07:25
9 м
4 Фили
07:27
1 м
07:28
12 м
5 Кунцево 1
07:32
1 м
07:33
17 м
6 Рабочий Поселок
07:35
1 м
07:36
20 м
7 Сетунь
07:38
1 м
07:39
23 м
8 Немчиновка
07:41
1 м
07:42
26 м
9 Трехгорка
07:45
1 м
07:46
30 м
10 Баковка
07:48
1 м
07:49
33 м
11 Одинцово
07:52
1 м
07:53
37 м
12 Отрадное
07:55
1 м
07:56
40 м
13 Пионерская
07:58
1 м
07:59
43 м
14 Перхушково
08:00
1 м
08:01
45 м
15 Жаворонки
08:06
1 м
08:07
51 м
16 Голицыно
08:14
1 м
08:15
59 м
17 Сушкинская
08:20
1 м
08:21
1 ч 5 м
18 Петелино
08:24
1 м
08:25
1 ч 9 м
19 Часцовская
08:28
1 м
08:29
1 ч 13 м
20 Портновская
08:31
1 м
08:32
1 ч 16 м
21 Кубинка 1
08:37
1 м
08:38
1 ч 22 м
22 Чапаевка
08:40
1 м
08:41
1 ч 25 м
23 Полушкино
08:44
1 м
08:45
1 ч 29 м
24 Санаторная
08:48
1 м
08:49
1 ч 33 м
25 Тучково
08:52
2 м
08:54
1 ч 37 м
26 Театральная
08:55
1 м
08:56
1 ч 40 м
27 Садовая
08:59
1 м
09:00
1 ч 44 м
28 Дорохово
09:03
1 м
09:04
1 ч 48 м
29 Партизанская
09:07
1 м
09:08
1 ч 52 м
30 Шаликово
09:12
1 м
09:13
1 ч 57 м
31 Кукаринская
09:17
1 м
09:18
2 ч 2 м
32 109 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
2 ч 6 м
33 Можайск
09:25
1 м
09:26
2 ч 10 м
34 Бородино
09:37
2 ч 22 м
Расписание электрички 6323 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31