график рейса

6323 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6323 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(05:34), Баковка(05:48), Жаворонки(06:06), Полушкино(06:41), Дорохово(06:59), Можайск(07:21) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Отрадное(0 ч 39 м), Москва - Кубинка(1 ч 17 м), Москва - Садовая(1 ч 40 м), Москва - Можайск(2 ч 5 м), Рабочий Поселок - Бородино(1 ч 55 м), Отрадное - Бородино(1 ч 37 м), Кубинка - Бородино(0 ч 59 м), Садовая - Бородино(0 ч 36 м), Можайск - Бородино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6323 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 05:16
2 Беговая 05:20 1 м 05:21 4 м
3 Тестовская 05:24 1 м 05:25 8 м
4 Фили 05:27 1 м 05:28 11 м
5 Славянский Бульвар 05:31 1 м 05:32 15 м
6 Кунцево 1 05:34 1 м 05:35 18 м
7 Рабочий Поселок 05:37 1 м 05:38 21 м
8 Сетунь 05:40 1 м 05:41 24 м
9 Немчиновка 05:42 1 м 05:43 26 м
10 Трехгорка 05:46 1 м 05:47 30 м
11 Баковка 05:48 1 м 05:49 32 м
12 Одинцово 05:52 1 м 05:53 36 м
13 Отрадное 05:55 1 м 05:56 39 м
14 Пионерская 05:58 1 м 05:59 42 м
15 Перхушково 06:01 1 м 06:02 45 м
16 Жаворонки 06:06 1 м 06:07 50 м
17 Голицыно 06:14 1 м 06:15 58 м
18 Петелино 06:23 1 м 06:24 1 ч 7 м
19 Кубинка 1 06:33 1 м 06:34 1 ч 17 м
20 Чапаевка 06:37 1 м 06:38 1 ч 21 м
21 Полушкино 06:41 1 м 06:42 1 ч 25 м
22 Санаторная 06:44 1 м 06:45 1 ч 28 м
23 Тучково 06:49 1 м 06:50 1 ч 33 м
24 Театральная 06:52 1 м 06:53 1 ч 36 м
25 Садовая 06:56 1 м 06:57 1 ч 40 м
26 Дорохово 06:59 1 м 07:00 1 ч 43 м
27 Партизанская 07:03 1 м 07:04 1 ч 47 м
28 Шаликово 07:09 1 м 07:10 1 ч 53 м
29 Кукаринская 07:14 1 м 07:15 1 ч 58 м
30 109 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 2 ч 1 м
31 Можайск 07:21 1 м 07:22 2 ч 5 м
32 Бородино 07:33 2 ч 17 м