• Маршрут
  • Станция

Электричка 6323 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:59 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6323 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(08:16), Голицыно(08:52), Полушкино(09:16), Садовая(09:31), Кукаринская(09:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Кубинка(1 ч 9 м), Москва - Театральная(1 ч 28 м), Москва - Кукаринская(1 ч 50 м), Сетунь - Бородино(1 ч 48 м), Кубинка - Бородино(1 ч 0 м), Театральная - Бородино(0 ч 41 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:59
2 Беговая
08:03
2 м
08:05
4 м
3 Тестовская
08:07
1 м
08:08
8 м
4 Фили
08:10
2 м
08:12
11 м
5 Кунцево 1
08:16
1 м
08:17
17 м
6 Сетунь
08:20
1 м
08:21
21 м
7 Одинцово
08:30
1 м
08:31
31 м
8 Жаворонки
08:41
1 м
08:42
42 м
9 Голицыно
08:52
1 м
08:53
53 м
10 Петелино
09:00
1 м
09:01
1 ч 1 м
11 Кубинка 1
09:08
1 м
09:09
1 ч 9 м
12 Чапаевка
09:12
1 м
09:13
1 ч 13 м
13 Полушкино
09:16
1 м
09:17
1 ч 17 м
14 Санаторная
09:19
1 м
09:20
1 ч 20 м
15 Тучково
09:24
1 м
09:25
1 ч 25 м
16 Театральная
09:27
1 м
09:28
1 ч 28 м
17 Садовая
09:31
1 м
09:32
1 ч 32 м
18 Дорохово
09:34
1 м
09:35
1 ч 35 м
19 Партизанская
09:38
1 м
09:39
1 ч 39 м
20 Шаликово
09:44
1 м
09:45
1 ч 45 м
21 Кукаринская
09:49
1 м
09:50
1 ч 50 м
22 109 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 54 м
23 Можайск
09:57
1 м
09:58
1 ч 58 м
24 Бородино
10:09
2 ч 10 м
Расписание электрички 6323 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30