график рейса

6323 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 11:58 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6323 Москва Бородино останавливается  на станциях Кунцево 1(12:16), Баковка(12:31), Жаворонки(12:49), Петелино(13:10), Полушкино(13:28), Дорохово(13:47), Можайск(14:10) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Отрадное(0 ч 40 м), Москва - Голицыно(1 ч 2 м), Москва - Чапаевка(1 ч 26 м), Москва - Дорохово(1 ч 49 м), Рабочий Поселок - Бородино(2 ч 2 м), Отрадное - Бородино(1 ч 43 м), Голицыно - Бородино(1 ч 21 м), Чапаевка - Бородино(0 ч 57 м), Дорохово - Бородино(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6323 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 11:58
2 Беговая 12:02 1 м 12:03 4 м
3 Тестовская 12:06 1 м 12:07 8 м
4 Фили 12:09 1 м 12:10 11 м
5 Славянский Бульвар 12:13 1 м 12:14 15 м
6 Кунцево 1 12:16 1 м 12:17 18 м
7 Рабочий Поселок 12:19 1 м 12:20 21 м
8 Сетунь 12:22 1 м 12:23 24 м
9 Немчиновка 12:24 1 м 12:25 26 м
10 Трехгорка 12:28 1 м 12:29 30 м
11 Баковка 12:31 1 м 12:32 33 м
12 Одинцово 12:35 1 м 12:36 37 м
13 Отрадное 12:38 1 м 12:39 40 м
14 Пионерская 12:41 1 м 12:42 43 м
15 Перхушково 12:43 1 м 12:44 45 м
16 Жаворонки 12:49 1 м 12:50 51 м
17 Дачное 12:52 1 м 12:53 54 м
18 Малая Вязема 12:55 1 м 12:56 57 м
19 Голицыно 13:00 1 м 13:01 1 ч 2 м
20 Сушкинская 13:06 1 м 13:07 1 ч 8 м
21 Петелино 13:10 1 м 13:11 1 ч 12 м
22 Часцовская 13:12 1 м 13:13 1 ч 14 м
23 Портновская 13:16 1 м 13:17 1 ч 18 м
24 Кубинка 1 13:20 1 м 13:21 1 ч 22 м
25 Чапаевка 13:24 1 м 13:25 1 ч 26 м
26 Полушкино 13:28 1 м 13:29 1 ч 30 м
27 Санаторная 13:31 1 м 13:32 1 ч 33 м
28 Тучково 13:36 1 м 13:37 1 ч 38 м
29 Театральная 13:39 1 м 13:40 1 ч 41 м
30 Садовая 13:43 1 м 13:44 1 ч 45 м
31 Дорохово 13:47 1 м 13:48 1 ч 49 м
32 Партизанская 13:51 1 м 13:52 1 ч 53 м
33 Шаликово 13:57 1 м 13:58 1 ч 59 м
34 Кукаринская 14:02 1 м 14:03 2 ч 4 м
35 109 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 2 ч 7 м
36 Можайск 14:10 1 м 14:11 2 ч 12 м
37 Бородино 14:22 2 ч 24 м