график рейса

6323 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6323 Москва Бородино останавливается  на станциях Сетунь(05:40), Отрадное(05:55), Петелино(06:23), Тучково(06:49), Шаликово(07:09) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Немчиновка(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Перхушково(0 ч 45 м), Москва - Полушкино(1 ч 25 м), Москва - Партизанская(1 ч 47 м), Немчиновка - Бородино(1 ч 50 м), Перхушково - Бородино(1 ч 31 м), Полушкино - Бородино(0 ч 51 м), Партизанская - Бородино(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6323 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 05:16
2 Фили 05:27 1 м 05:28 11 м
3 Славянский Бульвар 05:31 1 м 05:32 15 м
4 Кунцево 1 05:34 1 м 05:35 18 м
5 Рабочий Поселок 05:37 1 м 05:38 21 м
6 Сетунь 05:40 1 м 05:41 24 м
7 Немчиновка 05:42 1 м 05:43 26 м
8 Трехгорка 05:46 1 м 05:47 30 м
9 Баковка 05:48 1 м 05:49 32 м
10 Одинцово 05:52 1 м 05:53 36 м
11 Отрадное 05:55 1 м 05:56 39 м
12 Пионерская 05:58 1 м 05:59 42 м
13 Перхушково 06:01 1 м 06:02 45 м
14 Жаворонки 06:06 1 м 06:07 50 м
15 Голицыно 06:14 1 м 06:15 58 м
16 Петелино 06:23 1 м 06:24 1 ч 7 м
17 Кубинка 1 06:33 1 м 06:34 1 ч 17 м
18 Чапаевка 06:37 1 м 06:38 1 ч 21 м
19 Полушкино 06:41 1 м 06:42 1 ч 25 м
20 Санаторная 06:43 1 м 06:44 1 ч 27 м
21 Тучково 06:49 1 м 06:50 1 ч 33 м
22 Театральная 06:52 1 м 06:53 1 ч 36 м
23 Садовая 06:56 1 м 06:57 1 ч 40 м
24 Дорохово 06:59 1 м 07:00 1 ч 43 м
25 Партизанская 07:03 1 м 07:04 1 ч 47 м
26 Шаликово 07:09 1 м 07:10 1 ч 53 м
27 Кукаринская 07:14 1 м 07:15 1 ч 58 м
28 109 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 2 ч 1 м
29 Можайск 07:21 1 м 07:22 2 ч 5 м
30 Бородино 07:33 2 ч 17 м