график рейса

6323 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6323 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6323 Москва Бородино останавливается  на станциях Сетунь(05:40), Одинцово(05:52), Жаворонки(06:06), Чапаевка(06:37), Театральная(06:52), Шаликово(07:09), Бородино(07:33) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Немчиновка(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Кубинка(1 ч 17 м), Москва - Театральная(1 ч 36 м), Москва - Кукаринская(1 ч 58 м), Немчиновка - Бородино(1 ч 50 м), Пионерская - Бородино(1 ч 34 м), Кубинка - Бородино(0 ч 59 м), Театральная - Бородино(0 ч 40 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6323 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 05:16
2 Фили 05:27 1 м 05:28 11 м
3 Кунцево 1 05:34 1 м 05:35 18 м
4 Рабочий Поселок 05:37 1 м 05:38 21 м
5 Сетунь 05:40 1 м 05:41 24 м
6 Немчиновка 05:42 1 м 05:43 26 м
7 Трехгорка 05:46 1 м 05:47 30 м
8 Баковка 05:48 1 м 05:49 32 м
9 Одинцово 05:52 1 м 05:53 36 м
10 Отрадное 05:55 1 м 05:56 39 м
11 Пионерская 05:58 1 м 05:59 42 м
12 Перхушково 06:01 1 м 06:02 45 м
13 Жаворонки 06:06 1 м 06:07 50 м
14 Голицыно 06:14 1 м 06:15 58 м
15 Петелино 06:23 1 м 06:24 1 ч 7 м
16 Кубинка 1 06:33 1 м 06:34 1 ч 17 м
17 Чапаевка 06:37 1 м 06:38 1 ч 21 м
18 Полушкино 06:41 1 м 06:42 1 ч 25 м
19 Санаторная 06:44 1 м 06:45 1 ч 28 м
20 Тучково 06:49 1 м 06:50 1 ч 33 м
21 Театральная 06:52 1 м 06:53 1 ч 36 м
22 Садовая 06:56 1 м 06:57 1 ч 40 м
23 Дорохово 06:59 1 м 07:00 1 ч 43 м
24 Партизанская 07:03 1 м 07:04 1 ч 47 м
25 Шаликово 07:09 1 м 07:10 1 ч 53 м
26 Кукаринская 07:14 1 м 07:15 1 ч 58 м
27 109 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 2 ч 1 м
28 Можайск 07:21 1 м 07:22 2 ч 5 м
29 Бородино 07:33 2 ч 17 м