• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6323 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(07:38), Одинцово(07:53), Голицыно(08:16), Кубинка 1(08:47), Театральная(09:05), Кукаринская(09:27) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Пионерская(0 ч 44 м), Москва - Часцовская(1 ч 22 м), Москва - Тучково(1 ч 47 м), Москва - Кукаринская(2 ч 12 м), Сетунь - Бородино(2 ч 6 м), Пионерская - Бородино(1 ч 47 м), Часцовская - Бородино(1 ч 9 м), Тучково - Бородино(0 ч 43 м), Кукаринская - Бородино(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
07:15
2 Беговая
07:19
1 м
07:20
4 м
3 Тестовская
07:24
1 м
07:25
9 м
4 Фили
07:27
2 м
07:29
12 м
5 Кунцево 1
07:34
1 м
07:35
19 м
6 Рабочий Поселок
07:38
1 м
07:39
23 м
7 Сетунь
07:40
1 м
07:41
25 м
8 Немчиновка
07:43
1 м
07:44
28 м
9 Трехгорка
07:47
1 м
07:48
32 м
10 Баковка
07:49
1 м
07:50
34 м
11 Одинцово
07:53
1 м
07:54
38 м
12 Отрадное
07:56
1 м
07:57
41 м
13 Пионерская
07:59
1 м
08:00
44 м
14 Перхушково
08:01
1 м
08:02
46 м
15 Жаворонки
08:08
1 м
08:09
53 м
16 Голицыно
08:16
1 м
08:17
1 ч 1 м
17 Сушкинская
08:22
1 м
08:23
1 ч 7 м
18 Петелино
08:26
9 м
08:35
1 ч 11 м
19 Часцовская
08:37
1 м
08:38
1 ч 22 м
20 Портновская
08:41
1 м
08:42
1 ч 26 м
21 Кубинка 1
08:47
1 м
08:48
1 ч 32 м
22 Чапаевка
08:50
1 м
08:51
1 ч 35 м
23 Полушкино
08:54
1 м
08:55
1 ч 39 м
24 Санаторная
08:58
1 м
08:59
1 ч 43 м
25 Тучково
09:02
2 м
09:04
1 ч 47 м
26 Театральная
09:05
1 м
09:06
1 ч 50 м
27 Садовая
09:09
1 м
09:10
1 ч 54 м
28 Дорохово
09:13
1 м
09:14
1 ч 58 м
29 Партизанская
09:17
1 м
09:18
2 ч 2 м
30 Шаликово
09:22
1 м
09:23
2 ч 7 м
31 Кукаринская
09:27
1 м
09:28
2 ч 12 м
32 109 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
2 ч 16 м
33 Можайск
09:35
1 м
09:36
2 ч 20 м
34 Бородино
09:47
2 ч 32 м
Расписание электрички 6323 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30