• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 11:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6325 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(09:35), Одинцово(09:50), Сушкинская(10:16), Чапаевка(10:34), Садовая(10:53), 109 Км Остановочный Пункт(11:14) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Пионерская(0 ч 42 м), Москва - Портновская(1 ч 12 м), Москва - Театральная(1 ч 35 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Сетунь - Бородино(1 ч 53 м), Пионерская - Бородино(1 ч 34 м), Портновская - Бородино(1 ч 4 м), Театральная - Бородино(0 ч 41 м), 109 Км Остановочный Пункт - Бородино(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:14
2 Беговая
09:18
1 м
09:19
4 м
3 Тестовская
09:22
1 м
09:23
8 м
4 Фили
09:25
2 м
09:27
11 м
5 Кунцево 1
09:31
1 м
09:32
17 м
6 Рабочий Поселок
09:35
1 м
09:36
21 м
7 Сетунь
09:37
1 м
09:38
23 м
8 Немчиновка
09:40
1 м
09:41
26 м
9 Трехгорка
09:44
1 м
09:45
30 м
10 Баковка
09:46
1 м
09:47
32 м
11 Одинцово
09:50
1 м
09:51
36 м
12 Отрадное
09:53
1 м
09:54
39 м
13 Пионерская
09:56
1 м
09:57
42 м
14 Здравница
10:00
1 м
10:01
46 м
15 Голицыно
10:10
1 м
10:11
56 м
16 Сушкинская
10:16
1 м
10:17
1 ч 2 м
17 Петелино
10:20
1 м
10:21
1 ч 6 м
18 Часцовская
10:23
1 м
10:24
1 ч 9 м
19 Портновская
10:26
1 м
10:27
1 ч 12 м
20 Кубинка 1
10:30
1 м
10:31
1 ч 16 м
21 Чапаевка
10:34
1 м
10:35
1 ч 20 м
22 Полушкино
10:38
1 м
10:39
1 ч 24 м
23 Санаторная
10:41
1 м
10:42
1 ч 27 м
24 Тучково
10:46
1 м
10:47
1 ч 32 м
25 Театральная
10:49
1 м
10:50
1 ч 35 м
26 Садовая
10:53
1 м
10:54
1 ч 39 м
27 Дорохово
10:56
1 м
10:57
1 ч 42 м
28 Партизанская
11:00
1 м
11:01
1 ч 46 м
29 Шаликово
11:06
1 м
11:07
1 ч 52 м
30 Кукаринская
11:11
1 м
11:12
1 ч 57 м
31 109 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
2 ч
32 Можайск
11:19
1 м
11:20
2 ч 5 м
33 Бородино
11:31
2 ч 17 м
Расписание электрички 6325 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30