график рейса

6325 Москва - Бородино

(график указан от начальной станции Москва-Белорусская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6325 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6325 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(09:34), Одинцово(09:51), Петелино(10:21), Полушкино(10:38), Дорохово(10:57), Можайск(11:19) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Здравница(0 ч 46 м), Москва - Кубинка(1 ч 17 м), Москва - Садовая(1 ч 39 м), Москва - Можайск(2 ч 5 м), Сетунь - Бородино(1 ч 52 м), Здравница - Бородино(1 ч 29 м), Кубинка - Бородино(0 ч 58 м), Садовая - Бородино(0 ч 36 м), Можайск - Бородино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6325 Москва - Бородино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Белорусская 09:14
2 Беговая 09:19 1 м 09:20 5 м
3 Тестовская 09:23 1 м 09:24 9 м
4 Фили 09:26 1 м 09:27 12 м
5 Кунцево 1 09:31 1 м 09:32 17 м
6 Рабочий Поселок 09:34 1 м 09:35 20 м
7 Сетунь 09:37 1 м 09:38 23 м
8 Немчиновка 09:40 1 м 09:41 26 м
9 Трехгорка 09:44 1 м 09:45 30 м
10 Баковка 09:47 1 м 09:48 33 м
11 Одинцово 09:51 1 м 09:52 37 м
12 Пионерская 09:55 1 м 09:56 41 м
13 Здравница 10:00 1 м 10:01 46 м
14 Голицыно 10:11 1 м 10:12 57 м
15 Сушкинская 10:17 1 м 10:18 1 ч 3 м
16 Петелино 10:21 1 м 10:22 1 ч 7 м
17 Часцовская 10:23 1 м 10:24 1 ч 9 м
18 Портновская 10:27 1 м 10:28 1 ч 13 м
19 Кубинка 1 10:31 1 м 10:32 1 ч 17 м
20 Чапаевка 10:34 1 м 10:35 1 ч 20 м
21 Полушкино 10:38 1 м 10:39 1 ч 24 м
22 Санаторная 10:42 1 м 10:43 1 ч 28 м
23 Тучково 10:46 2 м 10:48 1 ч 32 м
24 Театральная 10:49 1 м 10:50 1 ч 35 м
25 Садовая 10:53 1 м 10:54 1 ч 39 м
26 Дорохово 10:57 1 м 10:58 1 ч 43 м
27 Партизанская 11:01 1 м 11:02 1 ч 47 м
28 Шаликово 11:06 1 м 11:07 1 ч 52 м
29 Кукаринская 11:11 1 м 11:12 1 ч 57 м
30 109 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 2 ч 1 м
31 Можайск 11:19 1 м 11:20 2 ч 5 м
32 Бородино 11:30 2 ч 16 м