• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325 Москва - Бородино, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Москва Бородино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Белорусская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Белорусская и Бородино составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6325 Москва Бородино останавливается  на станциях Рабочий Поселок(09:34), Одинцово(09:51), Петелино(10:19), Полушкино(10:37), Дорохово(10:55), Можайск(11:17) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сетунь(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Здравница(0 ч 45 м), Москва - Кубинка(1 ч 15 м), Москва - Садовая(1 ч 38 м), Москва - Можайск(2 ч 3 м), Сетунь - Бородино(1 ч 51 м), Здравница - Бородино(1 ч 29 м), Кубинка - Бородино(0 ч 59 м), Садовая - Бородино(0 ч 36 м), Можайск - Бородино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Белорусская
09:14
2 Беговая
09:19
1 м
09:20
5 м
3 Тестовская
09:23
1 м
09:24
9 м
4 Фили
09:26
1 м
09:27
12 м
5 Кунцево 1
09:31
1 м
09:32
17 м
6 Рабочий Поселок
09:34
1 м
09:35
20 м
7 Сетунь
09:37
1 м
09:38
23 м
8 Немчиновка
09:40
1 м
09:41
26 м
9 Трехгорка
09:44
1 м
09:45
30 м
10 Баковка
09:47
1 м
09:48
33 м
11 Одинцово
09:51
1 м
09:52
37 м
12 Пионерская
09:55
1 м
09:56
41 м
13 Здравница
09:59
1 м
10:00
45 м
14 Голицыно
10:09
1 м
10:10
55 м
15 Сушкинская
10:15
1 м
10:16
1 ч 1 м
16 Петелино
10:19
1 м
10:20
1 ч 5 м
17 Часцовская
10:22
1 м
10:23
1 ч 8 м
18 Портновская
10:25
1 м
10:26
1 ч 11 м
19 Кубинка 1
10:29
1 м
10:30
1 ч 15 м
20 Чапаевка
10:33
1 м
10:34
1 ч 19 м
21 Полушкино
10:37
1 м
10:38
1 ч 23 м
22 Санаторная
10:40
1 м
10:41
1 ч 26 м
23 Тучково
10:45
1 м
10:46
1 ч 31 м
24 Театральная
10:48
1 м
10:49
1 ч 34 м
25 Садовая
10:52
1 м
10:53
1 ч 38 м
26 Дорохово
10:55
1 м
10:56
1 ч 41 м
27 Партизанская
10:59
1 м
11:00
1 ч 45 м
28 Шаликово
11:05
1 м
11:06
1 ч 51 м
29 Кукаринская
11:10
1 м
11:11
1 ч 56 м
30 109 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
1 ч 59 м
31 Можайск
11:17
1 м
11:18
2 ч 3 м
32 Бородино
11:29
2 ч 15 м
Расписание электрички 6325 Москва - Бородино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31